+5
Сохранить Сохранено 7
×

Чиновник Роскосмоса извинился перед жителями хрущевок за «скотобазу»


Чиновник Роскосмоса извинился перед жителями хрущевок за «скотобазу»

© instagram.com

Чиновник Роскосмоса Станислав Жарков удалил свои комментарии, в которых оскорбил жителей хрущевок.

В новом комментарии начальник отдела госкорпорации принес извинения и заявил, что никого не хотел оскорбить, а ранее высказался «сгоряча».

Жарков добавил, что сам живет в хрущевке и «устал от бытовых проблем».

Ранее сотрудник Роскосмоса назвал живущих в хрущевках людей «скотобазой». По его мнению, «контингент из хрущевок засрет за пару лет» новые дома, построенные по программе реновации. Фраза возмутила некоторых пользователей, однако Жарков в ответ на это начал оскорблять своих собеседников.

(со звуком)


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (10)

  • Лариса-7169-4179
    Лариса-7169-4179 04 марта 2019

    От части Жарков прав, качество жизни портят и сами жители в не малой степени. За не потребное поведение нужно наказывать рублем собственника или нанимателя, за сдачу объекта в аренду и нарушения порядка арендатором - все санкции в двойном размере. Иначе любой жилой фонд будет изуродован и загажен.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 04 марта 2019

    щекотнулся за должность, не иначе ..

    Ответить
    0 +
  • Фахратдин
    Фахратдин 04 марта 2019

    Чиновники от безнаказанности совсем охамели? Вот вам наглядный пример: в обладминистрации в зале заседаний сидит на президиуме, как на троне, губернатор Пензенской области – будто идол, за его спиной на стене герб и флаг Пензенской области с изображением образа Спаса Нерукотворного и произносит такие омерзительные слова: «Власть - с двойным дном», «русский человек – с двойным дном, а вот татары с тройным». Видимо, именно по этим соображениям на одном из совещаний в областном правительстве губернатор приказал чиновникам: «Берите деньги с татар. За это не сажают…». Дальше больше. «Все мечтают в плечевые проститутки пойти! Сейчас целыми семьями идут, мать с дочерью, как закончит педуниверситет…»... https://anticriminal.livejournal.com/33608.html

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 04 марта 2019

    Фахратдину Таирову. Не переживайте, долго такой губернатор не просидит. Сейчас за них взялись жестко,одно лишнее слово и голова с плеч.

    Ответить
    0 +
  • Юрий
    Юрий 04 марта 2019

    Нужно организовывать жизнь и быт людей, а не писать законы и правила для "инопланетян". Не выходя из кабинета организуют свой доход; то счетчики не те, то правила не те, то пенсии не положено, то штрафы за всё, что на ум чиновнику взбредёт. Шесть пишем, семь с ума.- угадайте кто сказал.

    Ответить
    1 +
  • Sizif
    Sizif 04 марта 2019

    Ссать в подъезде и мусор из окна выбрасывать - тоже чиновники должны запретить отдельным указом?

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 04 марта 2019

    Юрию Петрову. Над нами жила молодая семья с маленьким ребенком. Понтовые ребята, он на мерсе рассекал, перед соседями пальцы растопыривал. А потом с верхнего этажа стали сыпаться мешки с мусором. Мы все никак не могли понять, кто гадит. Под окнами этих мешков скопилось! Дворники плакали. Я выгуливала собаку, увидела свежий мешок, палочкой поковырялась, нашла направление в поликлинику с фамилией пациента (там еще и грязные детские памперсы были). Позвонила в наш ЖЭК. Оказывается это наши понтовые ребята! И как им надо организовать быт, чтобы они мусор из окна не выбрасывали?

    Ответить
    0 +
  • Sizif
    Sizif 04 марта 2019

    А я на стороне Жаркова. Что сгоряча - это точно. Еще небось и расслабился на выходных. В этом случае всякие свиньи, коих много везде, кроме частных домов и дворцов, абсолютно БЕСЯТ. Тут фантик от конфетки в карман суешь до урны донести, а какое-то быдло мусорный пакет из окна швыряет внизнаугадкудаупадет.

    Ответить
    0 +
  • Sizif
    Sizif 04 марта 2019

    А я на стороне Жаркова. Сгоряча - это точно. Еще небось и расслабился на выходных. В этом случае всякие свиньи, коих много везде, кроме частных домов и дворцов, абсолютно БЕСЯТ. Тут фантик от конфетки в карман суешь до урны донести, а какое-то быдло мусорный пакет из окна швыряет внизнаугадкудаупадет.

    Ответить
    0 +
  • Sizif
    Sizif 04 марта 2019

    Блин, опубликовал два раза. Извиняюсь. Что за дешевая система, даже удалить невозможно... (

    Ответить
    0 +