+2
Сохранить Сохранено 7
×

«Баба мечты»: продавщица урезонила пьяного покупателя двумя ударами


«Баба мечты»: продавщица урезонила пьяного покупателя двумя ударами

В Сети стало популярным видео из российского магазина продуктов. На кадрах видно нескольких мужчин, которые стоят у прилавка в ожидании очереди, при этом между двумя из них возникает конфликт. Один нетрезвый мужчина начинает бить другого головой о холодильник с пивом. После чего к ним подходит девушка-продавец, что-то говорит драчуну, а затем бьёт его кулаком в лицо. Мужчина пытается ударить продавщицу в ответ, она пинает его ногой, а следующим ударом по лицу отправляет его в нокаут.

При этом другие мужчины, наблюдающие за происходящим, выглядят ошеломлёнными и не предпринимают никаких действий. А пострадавший долго жмёт руку защитившей его девушке.

Видеоролик опубликовал на своей странице в Facebook пользователь с именем Майк Нимофф и назвал его «Баба мечты». Публикацией поделились уже более двух тысяч человек.

А вы встречали боевых женщин в жизни?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Magvod
    Magvod 01 марта 2019

    "А вы встречали боевых женщин в жизни?" Встречали и уж просто так бы стоять как тот мужик не стал,глядя на это чудо-девушку)) Глупо заниматься шапкозакидательствами и в стереотипы социума играться,когда по факту видишь такие бойцовские качества) Как говорят,"на войне пол не разделяют,там нет девушек,все бойцы". По крайней мере он мог уклониться от ударов,отступить,попытаться защититься.Когда прошло бы время фактора неожиданности,стало бы и понятно как действовать.Рано или поздно она бы устала и допустила ошибку,раскрылась,после чего можно было бы ее пыл и успокоить)

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 05 марта 2019

    Из пятерых посетителей ни одного трезвого! И как продавщице спокойно работать? Ей, поди, уже эти пьяные рожи осточертели.

    Ответить
    0 +
  • Roman
    Roman 03 марта 2019

    Ну видео так себе, вот Суровая Продавщица из Челябы https://www.youtube.com/watch?v=wIDzvhFGfko

    Ответить
    0 +