+5
Сохранить Сохранено 7
×

Песков прокомментировал новость о стажировке дочери в Европарламенте


Песков прокомментировал новость о стажировке дочери в Европарламенте

© instagram.com

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отреагировал на новость о стажировке его дочери Елизаветы в Европарламенте.

«Здесь речь идет об обычной студентке и обычной практике», — заявил глава пресс-службы Кремля. Он отказался комментировать претензии евродепутатов относительно стажировки его дочери, передает «Интерфакс».

Ранее сообщалось, что Елизвета Пескова устроилась на стажировку к депутату Европарламента от Франции Эмерику Шопраду. Парламентарий подтвердил эту информацию

Евродепутаты Сандра Калниете от Латвии и Петрас Аустревичюс от Литвы высказали Шопраду претензии по этому поводу.

«Заявления некоторых русофобски настроенных депутатов в Европарламенте о том, что это представляет якобы какую-то опасность, абсолютно ложны. Обязанности стажеров определены. Она не имеет доступа к каким-либо стратегическим данным, не посещает закрытые заседания, в ее обязанности входит, например, подготовка обзоров прессы», — отметил Шопрад.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (4)

  • Ivan
    Ivan 26 февраля 2019

    Пора Пескову и его компании валить из страны. Слишком много наворовал.

    Ответить
    1 +
  • Ivan
    Ivan 26 февраля 2019

    вот не могу представить, что сын адьютанта Сталина легально получает зарплату в рейхсканцелярии!! Видимо мы никогда не будем независимым государством.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 27 февраля 2019

    Иван, спросите любого психолога, и он вам ответит, что ненависть рождается от зависти, зависть от неудовлетворенности, неудовлетворенность от несоответствия своих амбиций своим достижениям. Ну и пусть дочь Пескова стажируется в Европе. От того, что на будет стажироваться в России, вы лично станете счастливее? Маленькая притча. Один сосед говорит другому: "Иван, ты посмотри, какой у Степки дом, в два этажа, с мансардой, с резным крыльцом! Вот шельмец! И на какие средства он дом отгрохал?" Иван отвечает: "Некогда мне завидовать, мне надо свой дом строить".

    Ответить
    1 +
  • Ivan
    Ivan 01 марта 2019

    Ну уж вы загнули про не удовлетворенность зависть. Я этим не страдаю. Если бы она работала в думе и я это написал. Это было зависть. А она работает на врага.

    Ответить
    0 +