+11
Сохранить Сохранено 7
×

Наступает век великой женской философии


Роман Антоновский

Автор книг «Русские супергерои» и «Альфа-самец, мочи их, президент!»; колумнист RT, ТАСС и «Ридуса»; автор телеграм-канала «Сыны монархии»

Все статьи автора

Наступает век великой женской философии

Уверен, что XXI век станет веком триумфа женской философии. 

Причем новыми Ницше, Шопенгауэром, Хайдеггером станут отнюдь не всякие политические леволиберальные феминистки, которые пытаются сегодня быть ЛОМами. Там как раз проблемы с логикой и точным формулированием мыслей.

Будущее философии за сексуальными инстадивами. 

Вот я смотрю инстаграммы и фейсбуки всех этих девушек с утиными носиками, накачанными губами, грудями и ягодицами, они же живут насыщенной интеллектуальной жизнью. 

Я лично так не могу, реально в колесе работа-спорт книги только по выходным читаю, и то урывками. Как и многие мои знакомые. 

А они постоянно самосовершенствуются между рабочими поездками в Дубай и на Ибицу. Тета-хилинг, human design, медитации на Бали, ретриты в Индии, цигун на Хайнане, аяуаска в Перу. Выкладывают пляжные фотки, где на упругой груди лежат книжки вроде «Трансерфинг реальности», «Антология Ошо», Фрейда, Фромма и Юнга. Постоянно оканчивают заочно какие-то исторические, психологические, искусствоведческие курсы и факультеты. 

К 35—40 годам все инстадивы будут барышнями не только с серьезным жизненным и финансовым, но и интеллектуальным багажом. Вангую, именно они напишут философские трактаты, которые перевернут мир. 

Причем у них уже идеальные фамилии для учебников, они с 20 лет берут себе звучные псевдонимы из русской и зарубежной классики: Настя Каренина, Ида Лермонтова, Валя Малинская, Анжелика О’Хара. Скоро мир узнает и о Снежане Жижек, Людмиле Бодрийяр, Милане Бердяевой, Лике Розановой, Насте Лакан и Каролине Маркс.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+11

 

   

Комментарии (0)