+1
Сохранить Сохранено 7
×

Светлана Светличная поделилась воспоминаниями о Сергее Юрском


Светлана Светличная поделилась воспоминаниями о Сергее Юрском

© кадр из фильма

Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная поделилась своими воспоминаниями о Сергее Юрском. Ее слова приводит издание «СНЕГ.TV»:

Конечно, печально, когда уходят такие люди, как Юрский. Как актер потрясающий, очень интеллигентный человек, очень правдивый, честный человек, — красивый во всех смыслах… Очень жаль.

«Я в таких случаях говорю: „И все же он пожил“. Все же не в 33 года, как мой сын, некоторые люди рано уходят… Спасибо, что я была его современницей, всегда приятно, когда ты встречаешься с такими людьми во время их жизни», — добавила актриса.

Как сообщалось ранее, Сергей Юрский скончался на 84-м году жизни утром 8 февраля. По словам дочери артиста Дарьи, смерть наступила от остановки сердца.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 08 февраля 2019

    Как реального организма, Мы его не знали. Это было физически невозможно. Разные ареалы физического обитания. Скажем так. Реальная жызнь организма - она всегда похожа на круг, границу которого определяют его физические возможности слышать, видеть. нюхать, осязать и т.д. В завиимости от количества органов чувств, рецепторов, и их дальнодействия. Другое дело - умственная жызнь в инфопространстве. Этот организм зарабатывал на пропитание и прочие нужды своего физического тела лицедейством. То есть лепил информацыонные образы из своего лица. Эти образы самолепные шустрые ребята, разводящие пипл, снимали на фотоплёнку и показывали массам пипла. Тоже, своего рода способ обеспечения потребностей своего физического тела - не мешки же ворочать. Пиплу нравились информацыонные образы, слепленные этим лицедеем. Ибо создавали иллюзию превосходчтва над ними. Один образ *Дуремар* чего стоит. Ну и вот. Физическое тело лицедея перестало функцыонировать. Обычное дело. Примем к сведению. Что касается информацыонных оборазов, налепленных этим лицедеем, то они никуда не делись. Ибо закодированы знаками на материальных носителях, фотоплёнке, в цыфре на дисках. Если есть чем раскодировать, типа кинопроектора или дисковода на компе, Вы всегда их увидите. . Грибы.

    Ответить
    0 +