+2
Сохранить Сохранено 7
×

Радикальное мнение обычной женщины о радикальных феминистках


Наталья Красильникова

PR Manager Mamba - Dating Service. О себе: «Пиар-менеджер всея Руси, гомофоб, мизантроп, профессиональный провокатор и в меру упитанная феечка».

Все статьи автора

Радикальное мнение обычной женщины о радикальных феминистках

Не могу молчать! Итак, дамы и господа, музыкальная пауза и минутка холивара.

Вышел материал о том, что 3 февраля в Петербурге открылось первое кафе male-free («свободное от мужчин» — прим. «Ридус»), уютное место на базе центра для феминисток.

Мужикам тудой вход строго воспрещен, исключая вечерние мероприятия, где, по всей видимости, девушки немного выпимши и более расположены.

В меню — «капучинессы», «американки», «латессы» и даже «какани»! Интересно, как они это там выговаривают через, «А» или «О»? Если через «О» — то могут загрести в органы, а если через «А», то как-то на говно похоже?

Общий смысл посыла укладывается в лозунг: «Наконец-то, мы отдохнем от домогательств!»

Твою ж мать! Откуда это берется?! Какие домогательства?

Мне вот 42 года стукнет в феврале, всего лишь пару раз меня взяли за задницу в метро, когда мне было 16 лет. Да, это было неприятно и я обматерила очень обидчика, а когда развернулась к нему лицом, то увидела, что это седой, как лунь, дедушка лет семидесяти, и он проорал мне в ухо:

— Я хочу тебя!

— Да иди ты на х!!! Ой, извините дедулечка, осторожней, двери открываются…

Других случаев я не помню. Ни в Москве, ни в провинции, где я отдыхаю регулярно и одна.

Страдающие от регулярных домогательств создательницы кафе «без мужчин»

Никогда ко мне никто не приставал и не оскорблял. Это я, наверное, некрасивая, а феминистки все настолько прекрасны бодипозитивной статью, лицом и небритыми подмышками, что мужики раздевают их наглыми, сальными глазами, что так и охота вылить им на брюки в метро холодной водички!

Господи, да дай ты уже каждой по мужику нормальному! А то жалкие все, как Каштанки!

Да и владелица-какаинесса вылетит в трубу, если вечеринки для обоих полов не пойдут, ибо какой латентный брутал туда сунется?

Больше скандалов, ругани и холиваров — непосредственно у меня на странице в Facebook


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (4)

  • Wave
    Wave 06 февраля 2019

    Феминистки - это то же самое, что мужчины, самого низкого статуса, так называемые неудачники. И те и другие нафиг никому не нужны и их не переделаешь. Ну родились такими. Да и ладно. Пусть живут и тешат себя иллюзиями, что могут быть востребованы и кто то там на них покуситься. Увидеть феминистку приятной внешности, событие того же рода что увидеть розового живого слона на просторах ненецкого автономного округа. Фиг туда кто поедет, да и живых слонов розового цвета не бывает.

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 06 февраля 2019

    Какани... не могу. XD Спасибо, автор.

    Ответить
    1 +
  • Alyssa
    Alyssa 07 февраля 2019

    Фотки владелиц кафе приведены типа угарнуть, а по факту реально же краше автора во сто крат)) Я не феминистка, но мне интересно все, что происходит в мире. А потому читаю, изучаю. Так вот, чтобы писать о феминизме, наверное, стоило бы немного поинтересоваться, в чем, собственно, суть этого движения, а не выдавать свои фантазии за реальность. Феминистки вообще-то не отвергают отношений с мужчинами, как это вообще смешалось в вашей голове?)) Л-логика)) Заинтересовалась статьей, думала, будет какая-то интересная мысль... Но нет) Акцент на "смешное" название коктейля- уровень младшеклассника. Пожелание мужика- уровень деревенской ретробабы. Не пишите, не ваше это) И да, действительно, к девушкам посимпатишнее пристают часто, и самым непристойным образом. Это вы как в том анекдоте- "странно, у меня такая же нога, и не болит"))

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 08 февраля 2019

    Первое. Радикальный феминизм пропагандирует лесбосепаратизм. Именно он сильнее всего развит в РФ и странах бывшего Союза. Это Вы должны знать, если его так подробно изучали. Второе. Все визги, крики и попытки вмешаться в конституцию, влажные фантазии о концглагерях идут от радикальных феминисток и СЖВ. Лайтовых фемок в этом поле нет. Их вообще мало. Третье. Движение суфражисток и феминизм третьей волны - не одно и то же. Достаточно сравнить высказывания Дворкин и Цеткин, чтобы это понять. Четвертое. Высказывания Дворкин и многих идеологинь радфеминизма слизаны с речей Гитлера и его сподвижников. Ученые проводили этот эксперимент и он подтвердился. Пятое. Можете написать лучше и без "уровня младшеклассника" - пишите. Вверху есть кнопочка "добавить новость". Подробное исследование с пруфами и фактами приветствуется.

    Ответить
    0 +