+2
Сохранить Сохранено 7
×

«Как собакам»: сотрудницу краснодарской больницы уволили за детский завтрак


«Как собакам»: сотрудницу краснодарской больницы уволили за детский завтрак

© instagram.com

Работницу столовой в детском отделении больницы скорой медицинской помощи Краснодара (БСМП) уволили за то, что она в тарелки с кашей положила омлет, сообщает «360».

В субботу в ЛОР-отделении БСМП произошел такой инцидент. В одну тарелку была положена жидкая каша и омлет. Выглядело это действительно не эстетично. По данному факту была проведена служебная проверка. Была уволена раздатчица, которая разносила еду, — рассказали телеканалу в пресс-службе больницы.

Представители медучреждения добавили, что на комбинат лечебного питания, который поставляет всю еду в больницу, направлено письмо с требованиями о разъяснении, почему эта каша была настолько жидкой.

Ранее мама одного из пациентов опубликовала в Сети фотографию, на которой запечатлен завтрак для детей.

Детям принесли еду, как собакам: жидкая прозрачная каша (одна вода) и омлет, который просто положили в кашу, так как не хватило тарелок. Никто из детей завтракать не стал, персонал очень удивился, почему. Нелюди… — написала родительница.

Автор публикации также отметила, что во взрослом отделении каша и омлет лежат на разных тарелках, «потому что взрослые могут пожаловаться».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Женя
    Женя 04 февраля 2019

    Это капитализьмь, детка. Максимальная прибыль достигается минимальными издержками, как то: разбавить молоко водой сильно, меньше крупы и сахара положить, омлет из яичного порошка сделать, платить поварам и раздатчикам меньше(как результат им безразлично качество итоговой продукции), меньше тарелок использовать, ибо их мыть надо, а это расход горячей воды и моющего средства и тд, и тп. :7

    Ответить
    2 +
  • Надежда П.
    Надежда П. 05 февраля 2019

    Завтрак с волосами на столе?! Там на переднем плане чётко виден волос на столешнице! Что это за столешница, в столовой или в палате? И почему тарелки пластиковые? Или нет? Ну, если это пластиковые, т.е одноразовые, то их мыть не надо, уже экономия моющих средств и энергоресурсов. А пластиковая посуда разрешена в детском стационаре?

    Ответить
    0 +