+1
Сохранить Сохранено 7
×

Экс-участница «Дома-2» рассказала об издевательствах и пытках на проекте


Экс-участница «Дома-2» рассказала об издевательствах и пытках на проекте

© instagram.com

Бывшая участница «Дома-2» из Татарстана Валерия Хуснутдинова назвала Сейшелы «островом пыток» и призналась, что ее жизнь на проекте была «невыносимой».

Хочется раскрыть всем великую тайну о жизни на „острове любви“. Именно в кавычках, потому что я назвала бы это островом пыток, — написала девушка в Instagram.

По словам Хуснутдиновой, это редакторы заставляют участников реалити-шоу выполнять омерзительные задания и выставляют участниц «шлюхами».

Потому что на тот момент на острове обсуждать было вообще нечего, и я абсолютно не рада, что мне подарили эту черную популярность за счет мнимой беременности, — пояснила девушка.

Лично моя жизнь на острове была невыносимой. Я просилась домой, на поляну, на другой конец света, лишь бы не оставаться там. Это самое неприятное место, в котором я когда-либо была. Если кто-то думает о приходе на проект, подумайте несколько раз, чтобы проситься на Сейшелы, — заключила Хуснутдинова.

В середине января в одном из постов девушка сообщила, что покинула проект. Также она отметила, что сейчас свободна и вряд ли будет строить отношения в ближайшее время, поскольку еще «слишком глупа и молода» для них.

Ранее эскорт-менеджер на условиях анонимности раскрыл порталу «Лайф» расценки на секс-услуги звезд Instagram и участниц «Дома-2». По его словам, стоимость услуг звезды телепроекта может составлять 4 тысячи долларов.

Он отметил, что многие девушки сознательно идут на «Дом-2», чтобы повысить свою популярность ради перехода в другой ценовой сегмент. Вместе с тем информатор издания сообщил, что продюсеры «Дома-2» заранее спрашивают девушек, готовы ли те вступать в интимную связь с кем-то на камеру.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • fenix-girl
    fenix-girl 01 февраля 2019

    "Дом-2" уже давно считается одиозным проектом, и если кто-то туда еще идет, а потом жалуется на невыносимые условия, на унижения, у меня почему-то не возникает сочувствия к ним. Нужна была слава - получили ее. Цель оправдывает средства.

    Ответить
    0 +
  • merlion
    merlion 01 февраля 2019

    Одно только дозволение руководством страны подобной мути в широком телеэфире весьма чётко характеризует эту власть.

    Ответить
    2 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 01 февраля 2019

    Когда моей дочери исполнилось 18 лет, я ей сказала: "Теперь ты взрослая и можешь принимать самостоятельные решения. Я не могу отвечать за тебя ни по закону, ни по статусу. Перед тобой - раскрытые ворота, ты сама выбираешь путь. Но если ты споткнешься, это будет твоя ошибка". Дочь так боялась споткнуться, что не заводила серьезных отношений с мужчинами почти до 20 лет. У ее одноклассницы была строгая мать, контролировала каждый ее шаг, проверяла каждую ее подружку. И тем не менее девочка уже в школе кувыркалась с одноклассниками. А чтобы мать ни о чем не догадалась, использовала не традиционный секс. Это вам, Мерлион, о "дозволении руководством страны". Надо не на голову власти рассчитывать, а на свою собственную.

    Ответить
    0 +