+3
Сохранить Сохранено 7
×

Киберпанк-стратегия «Re-Legion» выйдет на этой неделе


Киберпанк-стратегия «Re-Legion» выйдет на этой неделе

Стратегия в реальном времени «Re-Legion», где вы сможете создать свой собственный культ, выйдет в четверг, 31 января, объявил разработчик Ice Code Games. В мире мрачной антиутопии вы сможете создавать свои собственные культы, назначать проповедников и агрессивно навязывать свои догмы.

Стратегия должна была выйти в прошлом году, но Ice Code взяли тайм-аут и перенесли релиз, чтобы доработать свой продукт. Изначально игра должна была содержать в себе мультиплеер, однако в релизной версии будет только однопользовательская кампания. Мультиплеер обещают завезти позднее.

Игра начинается с единственного пророка, который и должен положить начало вашему собственному культу. Эта единица вашей диктаторской силы крайне ценна: пророку предстоит бродить по вселенной киберпанка в гордом одиночестве и обращать мирных граждан в ваших «последователей». Эти последователи в итоге и станут вашим персональным войском, которое изменит мир мрачного будущего. Культистов можно будет улучшать, помимо этого улучшению подвергнется и ваша идеология: вам потребуется разрабатывать догмы и устав, который даст дополнительные бонусы вашим фанатикам.

Правда, некоторые журналисты отметили графику десятилетней давности, однако в своё время это не помешало другой игре в стиле киберпанка стать легендарной — и мы говорим конечно же про ремейк «Shadowrun». Да и к тому же, не все геймеры притязательны к таким аспектам. 

Выглядит очень круто, интересная идея. С одиночной игрой тоже будет интересно ознакомиться, — Dan9001.
Хорошо, что в игре нет настоящих религий. Это вызвало бы огненную войну и, вероятно, не соответствовало бы концепции «футуристического культа», к которой стремятся разработчики, — Jin Kisaragi.
Я вижу 16 еретиков здесь, — высказался BringerPL о «дизлайках» к трейлеру.

Свой культ вы сможете создать 31 января 2019 года на PC. Издателем выступает 1C Entertainment, так что качать локализацию отдельно не придется.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)