+7
Сохранить Сохранено 7
×

Украинский депутат и российский сенатор договорились о дуэли


Украинский депутат и российский сенатор договорились о дуэли

© wikimedia.org

Депутат Верховной рады Борислав Береза, на днях обидевший журналистку Ольгу Скабееву, принял вызов российского сенатора Игоря Морозова на дуэль.

Морозов предложил Березе назначить место и время, где он «получит сатисфакцию за оскорбление телеведущей Ольги Скабеевой». В качестве оружия он выбрал пистолет «Удав».

Береза вызов принял: сообщил в Facebook, что готов встретиться с Морозовым в полдень 1 февраля у центрального входа в здание Рады на улице Грушевского.

«А там разберемся. Может, вожжами отвоспитываю его, а может, оглоблей. Пока не решил», — написал украинский депутат.

Морозов согласился приехать в Киев, но только в случае согласования с руководством Совета Федерации.

«Это же официальная поездка на Украину. Буду обсуждать этот вопрос», — сказал сенатор в эфире радиостанции «Говорит Москва».

А если в СФ поездку не согласуют, Морозов пообещал предложить третью страну в качестве места для дуэли.

Инцидент со Скабеевой произошел в кулуарах ПАСЕ 24 января.

Сначала ведущую телеканала «Россия-1» толкнул редактор «Европейской правды» Сергей Сидоренко, а затем нардеп Береза преградил ей доступ к спикеру Верховной рады Ирине Геращенко, грубо оттолкнув Скабееву и лягнув ее ногой.

Оказавшийся рядом сенатор Морозов вступился за журналистку.

Это не первый демарш Березы в отношении Скабеевой. В октябре он попытался сорвать прямой эфир журналистки, спев на камеру вместе с товарищами по делегации в ПАСЕ гимн Украины и обвинив Скабееву в пропаганде.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (7)

  • Wave
    Wave 27 января 2019

    Очередной цирк. Едарас себя не подставит, да и хохол такой же. Впрочем и тот и другой неприятные люди.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 27 января 2019

    Волнистый, ты как чуть-чуть беременный. цирк тебе, когда россиянку, женщину, аккредитованного журналиста пихают особи мужского пола из-за пребрика? типа, оба засранцы. нет, здесь, как во дворе: наших бьют. и промеж грёбаных здесь не прокатит ..

    Ответить
    1 +
  • Wave
    Wave 28 января 2019

    Бить кого либо и за что либо неправильно, можно приватно и заступиться...Но и раздувать из этого политическую истерию ещё хуже. Это как Ковтуна на ТВ для возбуждения ненависти за счёт бюджета содержать. Тот вред который несёт россиянам первый, второй канал и нтв сложно переоценить. Именно вред. Поэтому "гапоны" от медвепутинвидения у меня никогда не будут в категории НАШ. Впрочем как и обратная сторона. Для меня все они предатели Родины...ни больше ни меньше.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 28 января 2019

    прикол в том, что когда пришли с соседнего, не время разбираться промеж собой. отмашку нарисуем, после и в своём дворе разберёмся.

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 27 января 2019

    Еврей еврея не бросает , ноденьги возьмёт у пусских

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 28 января 2019

    Анна Тув из Горловки в мае 2015 года потеряла всю свою семью в результате обстрела украинских силовиков. Она в один момент лишилась маленькой дочери и мужа. Сама осталась инвалидом. И тем не менее ей хватило сил рассказать правду о зверствах — она первая из жителей ДНР выступала с докладом в ООН. Во время выступления зал молчал. Сейчас молодая женщина стараниями итальянского парламента номинирована на Нобелевскую премию. Информацию подтвердил председатель благотворительной организации Эннио Бордато и депутат, секретарь парламентской комиссии Вито Коменчини.//

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 28 января 2019

    Морозов - дедморозов видать болеет давно головой.

    Ответить
    0 +