+13
Сохранить Сохранено 7
×

Милонов пообещал приравнять аборты к убийствам


Милонов пообещал приравнять аборты к убийствам

© Оксана Викторова/Коллаж/Ridus

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов заявил о своем намерении добиться того, чтобы аборты на законодательном уровне были приравнены к убийствам, а все причастные к их совершению лица несли уголовную ответственность.

«Аборт — это убийство, и относиться к нему надо соответствующим образом. Это убийство человека, находящегося в утробе матери, и точка», — цитирует Милонова ФАН.

Парламентарий посетовал, что запрещению абортов в России препятствует «слишком сильно абортное масонское лобби». «Но мы будем идти по другому пути — сначала добьемся переименования термина „аборт“ в убийство, а затем добьемся и введения соответствующей уголовной статьи», — добавил он.

Напомним, в 2018 году впервые с 2009 года произошло абсолютное сокращение численности населения России. По данным Росстата, на 1 января 2019 года численность жителей России составила 146,794 миллиона человек, включая Крым, сократившись на 87 тысяч человек. Согласно прогнозам Росстата, население России сократится до 132 миллионов человек к 2050 году.

Ранее СМИ сообщали о планах Министерства труда и социальной защиты выдавать материнский капитал мигрантам, прибывшим в Россию с детьми и оформившим на всю семью паспорта РФ. У них, как известно, многодетная семья — в порядке вещей.



  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+13

 

   

Комментарии (10)

  • Сергей
    Сергей 25 января 2019

    Он дурак

    Ответить
    2 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 25 января 2019

    мягко сказано. По моему у него вообще IQ около ноля

    Ответить
    3 +
  • Sasori
    Sasori 28 января 2019

    Не дурак, а ДУРАЧИЩЕ.

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 25 января 2019

    Аборт, это убийство, это правильно, но с другой стороны, вступления в половые отношения вне брака, это тоже преступление против общества и провоцирование на убийство

    Ответить
    5 +
  • Sasori
    Sasori 28 января 2019

    Отсутствие тире в нужных частях предложения — тоже преступление против образованного общества! Вы убиваете мои глаза, убийца!!!11111

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 25 января 2019

    Аборт это следствие, А причина в сексуальной распущенности общества

    Ответить
    4 +
  • Анна
    Анна 25 января 2019

    Криминальные аборты, следовательно увеличение смертности и бесплодия. Выброжшенные и хорошо если живые младенцы, еще больше отказников , дети с психотравмами от того что они нежеланные и их просто терпят. Чудная перспектива

    Ответить
    3 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 25 января 2019

    по Милонову давно психушка плачет

    Ответить
    4 +
  • Luisa
    Luisa 27 января 2019

    Налогов недостаточно, нужно отдельно всей Россией скидываться на лечение этого больного на всю голову дебила

    Ответить
    0 +
  • Sasori
    Sasori 28 января 2019

    Сколько бы проблем решилось, если бы таких, как Милонов, абортировали.... И ничего, что он, как бэ, нарушает Конституцию? Вот не даром говорят, что в России только две проблемы: дороги и дураки. СССР ничему не научил? Нет, чтобы сделать условия нормальные для рожениц, посмотрите как в США рожают - вот там даже я бы родила. У нас же младенцу травму нанесут, и матери достанется. Выдали пособия многодетной матери-одиночке в 47 рублей - ну не позорище? И он рил думает, что при таком наплевательском отношении кто-то будет рожать? Иди возьми детей из дет.домов, обеспечивай беременных, которых ты отговорил - нет? А чего же ты тогда рот открываешь? Легко говорить, когда миллионы зарабатываешь. А как просят самому пожить, как простые граждане - три года в очереди в дет.сад, в школу, в больницу нашу, обычную и тех же детей, спасённых от аборта, содержать - отказываются. Я очень люблю Россию, но когда вот подобные личности начинают что-то там говорить, мне становится стыдно. Дико стыдно. В такие моменты понимаешь, что лучше сделать аборт, дабы не плодить таких больных на голову идиотов, как Милонов. Аминь.

    Ответить
    3 +