+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Кто такой, чмо?»: хамоватый майор отказался принять заявление у блогера


«Кто такой, чмо?»: хамоватый майор отказался принять заявление у блогера

© facebook.com

В Сети появилось видео, в котором майор полиции оскорбляет молодых людей.

Инцидент произошел в магазине «Пятерочка» в Краснодаре. По другим данным, поведение правоохранителя засняли в Москве.

Молодой человек, который позиционирует себя как блогера, рассказывающего о просрочке в продуктовых магазинах, нашел в «Пятерочке» несвежие продукты. Когда он со своими друзьями начал снимать это на видео, сотрудники магазина стали препятствовать. Тогда блогер вызвал полицию.

Однако прибывшие на место правоохранители стали оскорблять молодых людей. На просьбу представиться они услышали: «Блогеры хреновы. Я тебе не буду представляться. Ты кто такой, чмо?»

Майору полиции не понравилось то, что его снимают на видео. Также он отказался принимать у блогеров заявление.

Издание «Блокнот Краснодар» назвало поведение майора поступком, порочащим честь сотрудника органов внутренних дел.

«Майор препятствует гражданину ведению видеосъемки, хотя это его право в общественном месте снимать кого угодно и что угодно. Пытается забрать у него телефон. И говорит, что „не было бы у меня формы, я бы вышел с тобой раз на раз“. Сотрудник полиции не имеет права так себе вести и должен быть уволен», — рассказал создатель паблика «Омбудсмен полиции».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Иван
    Иван 21 января 2019

    З@ебали эти блогеры, кроме провокаций и отвлечения полиции от дел по пустякам, больше ничего не могут. Зарабатывают деньги на какой то крамоле, не понимая, что подставляют людей. Может кому то нужна была помощь полицейского в этот момент, а он вынужден ездить к каким то блогерам. Этот блогер, что сам не мог разобраться в магазине? Ах да, ему же наплевать на просрочку, ему важно снять шокирующие видео, что малолетки в комментариях под ним, вопили от восторга. Уроды аморальные ( блогеры ).

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 21 января 2019

    ТАМ УРОДАМИ МОГУТ БЫТЬ ВСЕ!!!

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 21 января 2019

    + ОТРАЖЕНА ДЕЙСТВУЮЩАЯ ЖИЗНЬ...КОРМИТЬ ПРОСРОЧКОЙ ЛЮДЕЙ, ТАКЖЕ ПАСКУДСТВО!, А КТО БУДЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ? ПРИХОДЯТ СТАРИКИ, НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ И БЕРУТ ПРОСРОЧКУ... ЛИБО ДЕТИ С ГОЛОДУ ЗАБЕЖАЛИ... КАК ТАК? ВСЯ СИТУАЦИЯ УРОДСТВО, ЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ...

    Ответить
    0 +