+15
Сохранить Сохранено 7
×

Видео: врачи скорой поели в KFC рядом с лежащим без сознания мужчиной


Видео: врачи скорой поели в KFC рядом с лежащим без сознания мужчиной

© vk.com

В Сети появилось видео, где запечатлены врачи скорой помощи, обедающие в ресторане KFC рядом с мужчиной, который лежит на полу без сознания.

Инцидент произошел в подмосковном Одинцово.

«Сидим в KFC, упал мужик без сознания, что делает скорая?» — комментирует автор ролика.

На кадрах видно, как медики покидают помещение и проходят мимо лежащего мужчины, полностью его игнорируя. «Скорая помощь!» — с горькой усмешкой замечает один из посетителей.

«Покушали, а потом просто уехали», — пишет автор поста. При этом он добавляет, что этот же наряд скорой вернулся вместе с полицией через 15 минут и все-таки стал оказывать помощь мужчине.

О его дальнейшей судьбе не сообщается.

(со звуком)


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+15

 

   

Комментарии (19)

  • Сергей
    Сергей 18 января 2019

    И че ? Да мало ли кто где лежит рядом

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 января 2019

    Варианты (ключевые обстоятельства): 1. Тело бухое в доску. 2. Тело укуренное в хлам. 3. Тело уже полчаса как окоченело. И так далее Медпомощь при таких обстоятельствах требуется не особо. . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 января 2019

    Фигня какая-то. Тенденцыозная. С целью обгадить медработников. Как такое возможно? Да легче лёгкого: из контекста непосредстенной *информацыи о реальности* удаляются (или замалчиваются) некоторые ключевые моменты, потом дыры (пробелы в информацыи) заполняются нужными автору интерпретацыями явления, события, случая. Таких деятелей Мы называем информацыонными лепилами. Всё масс-медиа Глобуса Земли облеплено такими лепилами. И лепят, и лепят, и лепят... горбатого к стенке... . Грибы.

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 18 января 2019

    Вы сходите в больницу и посмотрите что там творится . Больница для врачей , футбол для футболистов , школа для учителей. Эта практика ведёт к медленному развалу страны

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 января 2019

    Родине нужны бескорыстные герои, верой и правдой служащие народу. А на всех властных уровнях и во всех ключевых точках соцыума по имени Россия (да и везде, включая пиндостан) засели бизнесмены (*бизнесмены* - это гламурный термин, на самом деле обозначающий соцыальных тварей и паразитов, родившихся *хищными гоминидами* от мам и пап - *хищных гоминид*). Все твари лезут наверх. А всарабкавшысь, начинают паразитировать на людях. Так всегда было. Так есть. И, пока, не видно, что ближайшые 1000 лет что-то будет меняться. . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 18 января 2019

    Ну, сотрудникам скорой влепят и поделом. А вот почему ни один из посетителей не подошел к лежащему человеку? Или только на смартфон снимать могут? Ведь ВСЕ сидят, едят.... Ужас!

    Ответить
    5 +
  • Александр
    Александр 18 января 2019

    Ну почему их нельзя оштрафовать на двадцать зарплат

    Ответить
    1 +
  • Moscow
    Moscow 18 января 2019

    Бездушные тва ри

    Ответить
    0 +
  • Слава
    Слава 18 января 2019

    Реальный случай в Вологде медики приехав по вызову не стали забирать человека с инсультом, лежащим на улице, посчитали пьяный, ну не дебилы?!

    Ответить
    0 +
  • Юлия
    Юлия 18 января 2019

    А остальные чего сидят и жрут? Автор сидит и снимает,возмущается за кадром!Подошел бы к бригаде,потребовал оказания помощи,подошёл к мужчине в конце концов! А может мужик был просто пьяный и поэтому никто к нему не подходил???!!!

    Ответить
    5 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 18 января 2019

    Мы не можем даже гадать, пьяный он был или у него был приступ, потому что ни один (!!!) человек к лежащему не подошел. И автор ролика вызывает недоумение, к чему его возмущения, если он сам ничего не предпринял. Разница только в том, что врачи были в халатах, а он без халата.

    Ответить
    3 +
  • Николай
    Николай 18 января 2019

    Ну не знаю как там,мне неделю назад пришлось 89-летней маме скорую вызывать ,давление за 200,дышать трудно,в груди боли,сильное головокружение,долго выясняли что к чему,в итоге сказали что приедет дежурный врач из поликлиники в течении часа,приехал минут через 20.

    Ответить
    0 +
  • Летун-TV
    Летун-TV 18 января 2019

    Уволить по статье мразей. Статью им вписать что бы не смогли работать в скорой помощи ублюки

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 18 января 2019

    Как минимум ст. 124,125 УК РФ.. Касается всех. Для медов есть отдельные миинусы

    Ответить
    1 +
  • Игорь
    Игорь 18 января 2019

    На доубучение в Магадан

    Ответить
    0 +
  • dima
    dima 18 января 2019

    На манеже... Пидорасы

    Ответить
    0 +
  • Lexa
    Lexa 18 января 2019

    Это была частная скорая,потом приехала бесплатная скорая и увезли мужика он был сильно бухой от алкоголя стало плохо вечером откачали и домой отправили

    Ответить
    0 +
  • Алена
    Алена 18 января 2019

    А этот парень вместо съёмки бездействия скорой, должен был бить тревогу, мне страшно за наше безразличие

    Ответить
    0 +
  • Елена
    Елена 18 января 2019

    Стыдно за то что троллят работников скорой помощи.они квалифицированные работники очень гуманной прфессии.обращалась не раз к ним за помощью-все было качественно и вовремя и на высоком уровне.безразличие посетителей к валяющейся пьяне..а где охранники этого центра,а запрет на обслуживание пьяных клиентов?работники скорой единственные выполнили свой долг-вызвали полицию и по ее пребытию оказали помощь.единственное обидно,что в это время человек,которому нужна была помощь-мог ее не получить из-за аморального поведения этой пьяни..спасибо вам за ваш нелегкий труд работники скорой помощи.низкий вам поклон за ваш гумманный труд

    Ответить
    1 +