+3
Сохранить Сохранено 7
×

Лопырева назвала обвинения в СМИ «откровенной ложью»


Лопырева назвала обвинения в СМИ «откровенной ложью»

© Сергей Бобылев/ТАСС

Известная телеведущая и модель Виктория Лопырева опровергла обвинения в том, что она увела мужа у своей беременной подруги. Растиражированные СМИ сообщения о давнем романе с Игорем Булатовым ведущая назвала «откровенной ложью».

В интервью порталу Woman.ru Лопырева призналась, что с Игорем они действительно познакомились около десяти лет назад, но в тот момент оба были несвободны, особых симпатий не возникло и знакомство переросло в дружбу. Ничего другого на протяжении многих лет их не связывало.

Как утверждает ведущая, чувства вспыхнули гораздо позже, когда брак Игоря и его супруги Татевик Карапетян почти распался. При этом она отказалась открывать детали семейной жизни своего возлюбленного и причины, приведшие супругов к разрыву отношений, подчеркнув, что это касается только семьи и рассказать о произошедшем могут только сами Игорь и Татевик.

Я с уважением отношусь к его прошлому, к его бывшей семье, слова о них плохого не скажу, — заявила Виктория Лопырева.

Ранее ведущая сама пережила развод с футболистом Федором Смоловым. И сегодня она считает принятое решение единственно правильным, хотя развод дался непросто — тогда она даже сообщила в своем блоге, что ситуация сказалась на здоровье и ей пришлось обратиться к докторам.

Да, было непросто, — признаёт она. — Но иначе быть не должно и не может. Женщина — не придаток мужчины, а самодостаточная личность. Надо уметь себя уважать и не цепляться за уходящие штаны.

Любовь между Викторией и Игорем возникла относительно недавно, но развивалась стремительно. Таким образом, о долгом тайном романе между телеведущей и ее избранником речи не идет.

Виктория также опровергла слухи о своей близкой дружбе с Татевик Карапетян и членами ее семьи. По словам модели, они были знакомы, виделись несколько раз на светских мероприятиях, но в число близких подруг Татевик не входила. Растиражированную в Сети фотографию, где обе девушки в серебристых платьях в обнимку улыбаются в объектив, Лопырева объясняет тем, что с ней часто фотографируются как знакомые, так и незнакомые люди.

Я фотографируюсь, когда меня об этом просят, не отказываю, и таких фотографий с разными людьми очень много, — пояснила ведущая.

Вал негативной информации в свой адрес она считает результатом спланированной акции. 

Мы же не дети и всё понимаем. Журналисты, которых лично знаю, говорят: «Извини, такой заказ пришел, ничего не можем сделать». Цинично, зато честно. Однако я еще понимаю, когда пишут о нравственных аспектах, но заказывать клеветнические материалы? Для чего? На мой взгляд, это глупо и унизительно, — заявила она.

В настоящее время Виктория Лопырева ждет от Игоря Булатова ребенка и именно это называет своим основным приоритетом. Виктория не подтверждает, но и не опровергает слухи о скором браке со своим новым возлюбленным. Если свадьба все же состоится, то тамадой на ней будет Николай Басков, поскольку бывший возлюбленный поддержал ее в трудный момент, когда начался шквал оскорблений, заключила телеведущая.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (5)

  • Анастасия
    Анастасия 17 января 2019

    А кто-то вообще поверил в глупости от этих так называемых СМИ??? Он же не баран, чтобы его уводить! Вика молодец, пусть не нервничает и родит здорового ребёночка!

    Ответить
    3 +
  • Светлана
    Светлана 17 января 2019

    Мда... Обиженная жена проплачивает статьи, что ж тут удивительного! Просто не обращать внимания на всех гадюк и жить счастливо с мужчиной, с которым видимо и огонь, и воду проходишь прямо сейчас! :)

    Ответить
    1 +
  • Ira
    Ira 17 января 2019

    Ясно, а я то думаю чего вообще происходит вокруг этой истории с В.Лопыревой, оказывается бывшая мужика прото обиделась, а СМИ лишь бы тиражировать любую скандальную информацию, проверять же надо, потом уже публиковать! Оскорбления заставляют нервничать, а это не очень хорошо для беременных, надо понимать же это.

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 18 января 2019

    Чтоб они сдохли мрази

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 18 января 2019

    "Известная телеведущая"... А что она вела или ведет?

    Ответить
    0 +