+1
Сохранить Сохранено 7
×

Мэр Саратова пожаловался на грубого водителя маршрутки


Мэр Саратова пожаловался на грубого водителя маршрутки

© vk.com

Мэр Саратова Михаил Исаев прокатился в маршрутке № 58. Таким образом чиновник инспектирует состояние общественного транспорта города.

Исаев проехался от села Агафоновка в Октябрьском районе Саратова до центра города. Поездка заняла 40 минут. Мэру не понравилось состояние салона маршрутки.

Санитарное и техническое состояние салона микроавтобуса, в котором я ехал, отвратительное, несмотря на то, что это импортный и относительно новый автомобиль: грязно, темно, из окон ничего не видно, так как они «пестрят» какими-то рекламными наклейками. Водитель грубил пассажирам, — высказался чиновник.

Михаил Исаев потребовал от перевозчика немедленно разобраться, почему маршрутки в таком состоянии выходят на линию, пишет FreeNews-Volga.

Как писал «Ридус», в Саратове продолжаются аномальные снегопады, а жители устроили битву сосулек и выбирают самую красивую.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • Jules
    Jules 17 января 2019

    Орловскому мэру тоже бы не помешало покататься в газелях в 8 утра и в 17 вечера. Тут и жалобы регулярные и продолжается все без изменений, начиная от разговоров по телефону и перегрузов салона, с просьбой к пассажирам проходить далее в забитый салон (при том, что стоячих мест - 1), заканчивая стабильным нарушением пдд.

    Ответить
    0 +
  • Jules
    Jules 17 января 2019

    И по тротуарам погулять, помесить горы неубранного снега.

    Ответить
    0 +
  • Jules
    Jules 17 января 2019

    И дорогу попробовать вечером перейти посреди раздольной, с его новым освещением.

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 17 января 2019

    НАДО ВСЕМ ЧИНУШАМ НАЧИНАТЬ ХОДИТЬ И ЕЗДИТЬ РЯДОМ С НАРОДОМ, ПОСЛЕ ЭТОГО ЧИНУШИ МНОГОЕ УЗНАЮТ...ОСОБЕННО МОСКОВСКИЕ ЧИНУШИ...

    Ответить
    0 +