+0
Сохранить Сохранено 7
×

Выставка "Дорога домой" 24-25 сентября


Выставка "Дорога домой" 24-25 сентября

Выставка-раздача животных состоится 24-25 сентября с 12 до 19 часов по адресу: м. Нарвская, пр. Стачек д.4, ДК им. Горького, 1-й подъезд, 3 этаж. Для желающих забрать животное в новую семью есть несколько правил: вам должно быть от 18 лет, у вас должна быть собственная квартира (не съемное жилье), с собой необходимо иметь паспорт, переноску (для кошек) или поводок (для собак). Внимание: вход на выставку с другими животными строго воспрещен!

Как известно, большинство приютов содержатся исключительно засчет волонтеров. Приют "Ржевка" - не исключение. Все основные обязанности по проведению выставки, к счастью, уже распределены. Однако осталась еще одна "вакансия". Организаторы "Дороги домой" очень хотят подготовить для посетителей выставки красочное шоу воспитанников приюта. Уже готовы тексты и номера, найдена аппаратура, подобрана музыка. Но до сих пор нет главного - нет ведущего. Приют "Ржевка" срочно ищет волонтера, имеющего опыт в проведении праздников и развлекательных мероприятий.

Руководство и волонтеры приюта "Ржевка" очень надеются, что большая часть животных, представленных на выставке-раздаче "Дорога домой" обретет свой дом. Но значительная часть животных так и останутся в приюте. Не перестанут поступать и новые животные. В связи с этим приюту очень нужны волонтеры, которые будут регулярно навещать щенков и приучать их к поводку, гулять с ними и играть. Нужны волонтеры и для занятий с кошками: вычесывать, играть, - иначе животные быстро дичают, и пристроить их становится еще сложнее. Нужна помощь и ветврачу приюта: промывать животным глаза, чистить им уши, помогать ветврачу фиксировать животное во время лечебных процедур. Нужны также волонтеры для сбора помощи и доставки в приют.

По вопросам волонтерской помощи можно позвонить по телефонам:
+7(950)017-11-61, +7(921)633-18-57
Или отписаться в следующих группах вконтакте:
Группа помощи животным приюта "Ржевка"
Выставка "Дорога домой"


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)