+1
Сохранить Сохранено 7
×

Появился новый трейлер психологического хоррора «Devotion»


Появился новый трейлер психологического хоррора «Devotion»

Разработчики из студии Red Candle Games когда-то порадовали геймеров своим стильным и кровавым скролл-хоррором «Detention», который рассказывает о белом терроре 1960-х годов в Тайване. В прошлом году была анонсирована новая игра под названием «Devotion», а вчера вышел трейлер по этому ужастику.

Теперь события разворачиваются в 1980-х годах посреди старинного жилого комплекса, где игроку предстоит разгадать жуткие тайны тайваньской семьи в атмосфере уникальной восточноазиатской культуры. 

Вы входите в свою квартиру, в воздухе разливается музыка 80-х, по телевизору крутят шоу; весьма ностальгическая обстановка, но что это за чувство беспокойства? Вы замечаете, как это место, которое раньше называли домом, искажается с каждым движением ваших глаз. Проходя через каждое воспоминание, раскрывая слои каждой тайны, вы можете найти в этом доме погребенную тревожную правду тех, кто здесь жил, —  нагоняет саспенса описание «Devotion». 

Страничка хоррора обещает открыться в Steam 19 февраля 2019 года. Исходя из имеющейся информации, игроку предстоит бродить с зажигалкой по мрачным, измазанным кровью комнатам в ореоле даосской культуры и национальной музыки. К тому же все это будет представлено в колорите 80-х. Учитывая, какой конфеткой была «Detention», новый ужастик наверняка порадует фанатов жанра и примкнувших.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)