+19
Сохранить Сохранено 7
×

История о замужней хищнице


История о замужней хищнице

© visualhunt.com

Так случилось, что в 40+ лет моя жизнь претерпела кардинальные изменения, и я встал перед вопросом выбора спутницы жизни. Поскольку я дядя с опытом, то решил подойти к выбору осознанно, а не руководствоваться только лишь чувствами.

Всю жизнь меня влекло к женщинам определенной внешности и определенного склада характера. Это были худые стройные длинноногие стервы. Мало того, что я торчал от этого типажа, как наркоман, я еще и с какого-то перепугу полагал этот тип чем-то вроде венца творения. Мне безумно нравилась независимость и самодостаточность подобных женщин, их жесткий характер и самоуверенность. 

Далеко не каждый мужчина способен сосуществовать с такой особой, я умел это делать, что поднимало мою самооценку в собственных глазах.

На самом деле, отношения с такими дамочками чрезвычайно токсичны и несут просто неприемлемые риски, что я сейчас и попытаюсь обосновать. Мне хватило разума и везения вовремя одуматься, и я не стал в очередной раз прыгать по граблям. Как говорится – благодарю за это бога, мою маму и президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

События развивались следующим образом. Я познакомился с девушкой в интернете, но не на сайтах знакомств, а в ВК, где мы общались в одной группе. Она привлекла моё внимание хлесткими и едкими комментариями и независимой позицией, которую умела отстаивать. Мы встретились на мероприятии, проводимом этой группой, и девушка мне очень понравилась внешне – рост выше среднего, ни грамма лишнего веса, стройная, длинноногая, длинные прямые черные волосы. Внешне – полностью мой типаж, по складу характера – тоже. Потом переписка перетекла из паблика в личные сообщения, и общением я прямо-таки наслаждался. Возникла взаимная симпатия, произошло несколько встреч безо всякого продолжения – просто прогулки и посиделки в кафе.

Безумно удивляло то, что девушка о своей жизни просто отказывалась рассказывать хоть что-либо. Писала она с фейковой страницы, и мне из нее удалось вытянуть только настоящее имя. Никаких других подробностей я не знал. Но, поскольку наша взаимная симпатия была видна другим подписчикам невооруженным глазом, доброхоты мне слили информацию: она замужем и у нее есть ребенок. Правда, брак на грани распада и там «не всё так однозначно».

Это стало для меня ударом. Я являлся резким противником отношений с РСП, причем противником активным: участвовал в многочисленных срачах в интернете на данную тему и транслировал эту позицию в реал. Мои взгляды тайной для девушки отнюдь не являлись. Впрочем, пораскинув мозгами, я решил, что в 43 года и с моим бэкграундом выбирать особо не приходится, и решил рискнуть. Да и если женщине за 30, то глупо было бы предполагать, что у нее нет подобного багажа. Главное ведь, чтобы человек был хороший? Ха, наивняк.

Отношения, если их так можно назвать, развивались ни шатко ни валко – переписка и редкие встречи в кафе. Я понял, что девушка еще не приняла решение о прекращении предыдущих отношений, и держит меня как запасной вариант. Так, на всякий случай.

Осознание данного факта жутко меня взбесило (я холерик, да еще высокопримативный), и переписку я прекратил. Казалось бы – спасибо, следующая, но не тут-то было. В середине лета группа проводила очередную встречу подписчиков. Мероприятие проходило с размахом на турбазе, на берегу озера. Мы находились в разных компаниях и не общались. В разгар мероприятия у меня в голове что-то щелкнуло. Я встал, подошел к их компании, выдернул оттуда девушку за руку, как морковку с грядки, и прямо-таки набросился на нее со всей страстью. К моему удивлению, мой порыв встретил полное одобрение и понимание, и последующие события были прямо-таки безумием. На следующий день мы встретились, и отношения из прохладных переросли в самую что ни на есть горячую фазу. Было всё. Вообще все, что только можно себе вообразить, самые бурные фантазии находили свое воплощение. Две недели происходил просто отрыв башки, но потом начало приходить осознание.

Девушка продолжала всё секретить. Нет, она рассказала некий минимум, но я не знал даже точного возраста. Это меня жутко злило, но сделать я ничего не мог. Информацию из неё приходилось прямо-таки вытряхивать, и собирать по иным каналам. Удивляло ее мироощущение «все говно, а я королева», просто убило утверждение «начав встречаться с тобой, я подняла тебе самооценку». Тем не менее, мы уже строили совместные планы на дальнейшую жизнь, она познакомила меня с мамой и сыном-подростком, мы даже обсуждали, что она разведется и продаст свою квартиру, я продам свою и мы купим общую в элитном жилом комплексе.

Потом произошло событие, после которого все эти планы оказались перечеркнуты. Докопавшись до меня по абсолютно пустячному поводу, она устроила конфликт, в процессе которого вогнала меня в состояние аффекта. На неоднократные просьбы прекратить свои действия она не реагировала, продолжая методично вгонять меня в состояние повышенной нервной возбудимости. Несмотря на весь свой опыт, избежать данного состояния я не смог, и всё, что сумел сделать – покинуть место конфликта, не допустив его перерастания в физическую фазу. Потом мы поговорили, помирились и всё выяснили, но относиться по-прежнему я к ней уже не смог.

Я долго думал, и пришел к выводу, что качество моей жизни, если я буду с ней, должно улучшиться. Нужно просто найти компромисс. Но, как любят говорить женщины, «накопилось», и эмоции перехлестывали через край. Поэтому я предложил ей решение: не общаемся два дня, успокаиваемся, после чего с холодной головой ищем решение проблемы. Я наивно полагал, что умная женщина внемлет голосу разума. Ключевым словом полагал «умная». А оказалось, что ключевое «женщина».

Через пять часов я получил в мессенджер несколько сообщений и охренел. С удивлением узнал, что оказывается я «мужчина для приятного времяпровождения», не способный «завоевывать города» и еще много интересного. Полностью отдавая себе отчет в том, что написано это было на эмоциях, я принял решение разорвать эти отношения, полагая недопустимым как подобные выражения в свой адрес, так и предшествующее тому поведение. Ставить под удар свою дальнейшую жизнь я посчитал невозможным. Потом информация полилась как из рога изобилия. Как оказалось, она действительно сомневалась, стоит ли ей разрывать брак, но это полбеды.

На протяжении последних двух лет, находясь в браке, она встречалась с мужчиной по принципу «переспали-разбежались», и вот тут я полностью офигел – ведь она демонстрировала полное неприятие измен и ставила семейные ценности во главу угла, ну еще утверждала, что секса с мужем (и вообще с кем-то) не было задолго до меня, но это уже классика. Я полностью убедился в правильности принятия решения, но было очень грустно – девушка она действительно потрясающая, вызывающая бурю эмоций, я полагал, что найти нечто подобное будет очень сложно.

Оказалось, несложно. Очень скоро я встретил девушку совсем другого типа внешности. И при этом мягкую, добрую, нежную, чувственную, очень красивую, да еще на 10 лет младше той. И никуда её не отпустил. Но это совсем другая история…

Как считаете, стоило ли все-таки добиться ту, яркую женщину? Которая вызывала столько эмоций и сносила крышу? Или забыть о ней было правильнее?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+19

 

   

Комментарии (0)