+2
Сохранить Сохранено 7
×

Разработчики выкатили новый трейлер «MechWarrior 5»


Разработчики выкатили новый трейлер «MechWarrior 5»

«MechWarrior» - одна из самых долгоиграющих игровых серий. Путь пилота гигантского человекоподобного робота начался в 1989 году и был одним из самых популярных приключений на DOS. Практически каждый игровой сборник тогда в обязательном порядке включал в себя сражения на мехах, а потому серия все эти годы играла на ностальгии "старичков" игрового сообщества. На youtube даже выкладывали показательную эволюцию игровой серии с прошлого века до наших дней.

Первый тизер вышел год назад, с тех пор дата выхода несколько раз откладывалась. Многие ждали релиза в этих числах, под праздники 2018го, однако в итоге релиз снова был перенесен аж на год вперед. С течением времени разработчики демонстрировали новые ролики, из которых стало известно, что в игре будет разрушаемость окружения, кукурузные поля (которые можно топтать), развитый кооператив и погодные условия. Их и показали в последнем игровом трейлере, который вышел вчера.

Однако, невзирая на высокие оценки ролика, игроки всё же заметили устаревшую графику и однообразие геймплея. В 2018 году можно и получше, сетует сообщество, и это вполне логичная и закономерная критика. Впрочем, исходя из трейлера, можно предположить, что графика переработается под технологию новых RT-ядер. Намёки на это даются в окружении всевозможными лужами и прочими поверхностями, на которых улучшенная трассировка лучей выглядела бы великолепно. Не использовать такой потенциал просто невыгодно с учетом последних технологий в среде графических процессоров.

Разработчики обещают нелинейный сюжет, полную кастомизацию своего робота и огромные открытые локации. Для веселого кооперативного мордобоя в принципе достаточно и последних двух опций, вряд ли кто-то ожидает от игры подобного жанра вдумчивого и драматичного сценария. Пока что ждем 10 сентября 2019 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)