+14
Сохранить Сохранено 7
×

«Тут не мойка»: в Костроме охранник не пустил девушек в травмпункт


«Тут не мойка»: в Костроме охранник не пустил девушек в травмпункт

© vk.com

В Костроме охранник травмпункта нагрубил двум девушкам, которые привели к врачу мужчину с травмой головы. Они гуляли по улице с друзьями и увидели, что на дороге лежит окровавленный мужчина. Молодые люди помогли ему добраться до травмпункта. Пострадавший вместе с одним из сопровождающих зашли внутрь.

В этот момент девушки заметили, что испачкались в крови, и попросили охранника пустить их умыться. «Я сказал, тут не мойка, е-мое, понятно?!» — ответил он.

Девушки еще раз нажали на звонок, тогда охранник замахнулся на них и назвал одну из девушек тварью. Инцидент попал на видео.

В компании «Технологии безопасности», оказывающей травмпункту охранные услуги, пообещали провести проверку после инцидента, пишут «Вести.ру».

«Из имеющейся на сегодняшний день информации, девушкам было отказано в просьбе войти отмыть одежду, так как, согласно правилам, с пострадавшим может пройти один сопровождающий. Девушки 15—20 минут непрерывно давили в звонок, отвлекая медицинский персонал от работы. Им неоднократно объясняли правила», — добавил представитель компании.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+14

 

   

Комментарии (5)

  • Георгий
    Георгий 20 декабря 2018

    Травмпункт Кострома. Что было на самом деле... Пьяная компания, один с травмой головы в 5 утра в травмпункте. Пострадавшего приняли, с ним идёт ОДИН сопровождающий (что там делать остальным?) Две девушки остаются в тамбуре. Им становится скучно. 30 минут нажимали звонок , провоцировали охранника, мешали медицинскому персоналу работать , охранник неоднократно говорил перестать звонить. Звонок реально громкий, места для ожидающихся есть , после провокации с охранником, смеясь, девушка показывала запись парню в синей куртке. Я работаю в этой фирме , и у нас есть полное видео с камер наблюдения . Вот вы сами то как полагаете его действия ? Что касается самого охранника , так его уволили , осрамили на всю страну , а у него два маленьких ребёнка . Молодцы ... Сколько ещё народу сгубило такое "видео"

    Ответить
    0 +
  • Аркадий
    Аркадий 20 декабря 2018

    Травмпункт это не частная собственность и не закрытый секретный обьект.По факту охранник там выполняет роль швейцара.Зачем ему вообще там дубинка? В нашем государстве такие спец-средства уполномочены применять только сотрудники полиции.Налицо самоуправство.Я надеюсь,что он был уволен по статье,с записью в трудовую книжку.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 21 декабря 2018

    Укупнику. Зачем охраннику дубинка, понятно, слишком часто в последнее время пьяные пациенты стали нападать на врачей. А увольнение его - мера преждевременная, можно было отстранить его от работы на время расследования инцидента. Но у нас две крайности: или народ вообще безмолствует, или сразу голову секут, а потом начинают разбираться.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 21 декабря 2018

    Георгий, что было на самом деле, покажут камеры. В конфликте нет объективной стороны. А вы, коли работаете в этой фирме, заступитесь за коллегу. Ведь, если он не виноват, то в такой ситуации можете оказаться тоже.

    Ответить
    0 +
  • Роман
    Роман 21 декабря 2018

    У нас в охране суслики агрономы работают. Что сложного, нарушают посетители общественный порядок вызывай полицию. Не нарушают сиди молчи. А сейчас охраннику светит 286 ч3 УК РФ Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан. (Совершенное с с применением насилия или с угрозой его применения, с применением оружия или специальных средств) от 3х до 10 лет.

    Ответить
    0 +