+7
Сохранить Сохранено 7
×

Момент убийства клиента магазина из-за тысячи рублей попал на видео


Момент убийства клиента магазина из-за тысячи рублей попал на видео

© youtube.com

Камера видеонаблюдения запечатлела момент смертельного избиения мужчины в магазине подмосковной Ивантеевки.

На кадрах видно, как к покупателю, который еще не расплатился за пиво и разговаривает с продавщицей, сзади подходит раздраженный мужчина и поторапливает его отойти от прилавка. Однако тот не спешит уходить. Между клиентами торговой точки возник конфликт, переросший в драку.

В итоге спешащий мужчина повалил оппонента на пол и стал бить его ногами по лицу. Затем, когда потерпевший уже перестал двигаться, взял из его рук тысячерублевую купюру, расплатился за товар и ушел.

Все это происходило на глазах сотрудников и посетителей магазина. На записи видно, что никто из них даже не попытался вмешаться в ситуацию, отмечает телеканал РЕН ТВ.

Ранее «Ридус» писал, что в Подмосковье покупателя до смерти избили в магазине из-за одной тысячи рублей. Правоохранители задержали подозреваемого мужчину. Он дал признательные показания. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (3)

  • Л
    Л 18 декабря 2018

    Страна дегротов.

    Ответить
    0 +
  • Vladimir
    Vladimir 18 декабря 2018

    ну вот потрёкал старпёр с молоденькой продавщицей.Нехер очередь заставлять ждать.Парень с нервами сядет,из за старого идиота.Заголовок в о ч к о..

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 19 декабря 2018

    Парню с нервами не хер из дома выходить, на улице слишком много раздражающих факторов. В этой ситуации вообще не оказалось ни одного человека, чье поведение бы вызывало уважение, кому можно было бы руку пожать. Мужик с пивом откровенно игнорировал других посетителей. Мужик с нервами не просто оттолкнул мужика с пивом, но бил ногами по лицу. Зрители наблюдали процесс избиения. А столица рядом. Но, похоже, культура заканчивается за пределами кольца.

    Ответить
    1 +