+5
Сохранить Сохранено 7
×

Российского военнослужащего обвинили в убийстве жительницы Армении


Российского военнослужащего обвинили в убийстве жительницы Армении

Армения. Гюмри. Военнослужащие на территории 102-й российской военной базы. © Владимир Смирнов/ТАСС

Военнослужащий 102-й российской базы армянского города Гюмри задержан по подозрению в убийстве местной жительницы. Об этом сообщила пресс-служба генпрокуратуры Армении.

57-летнюю женщину попытались доставить в больницу после сильного избиения, но она скончалась в машине скорой помощи.

Трагедия произошла 2 декабря в Гюмри, сообщает «Взгляд».

В отношении российского военнослужащего возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжелых телесных повреждений, которые повлекли за собой смерть человека.

Почти четыре года назад российский военный Валерий Пермяков, также служивший в Гюмри, убил семью из шести человек, в том числе двухлетнюю девочку и шестимесячного младенца. Мужчина был осужденна пожизненный срок, он отбывает наказание в РФ.

На суде Пермяков заявил, что убил детей «из-за шума».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (1)

  • Hike
    Hike 11 декабря 2018

    У меня приятель в Гюмри таксует после работы, говорит, что самое стремное это когда российские солдаты садятся в авто - часто бухие или наширявшиеся. Могут выкинуть какой-нибудь фортель. От платежеспособного пассажира в безработном Гюмри не могут отказаться, т.к. это значит лишить семью куска хлеба. Вот и приходится ехать в напряге. Ваша база по причине удаленности от метрополии превратилась в символ бардака и коррупции, не хочу перечислять. Дай бог, чтобы следствие ошибалось, но зная про тамошний бардак сомневаюсь. Можно упираться и твердить, что это заговор или откат в сторону или преследование или пашиняновские интриги - если так спокойнее и приемлемее для психики и жить легче. Но правда, как ...., все равно всплывает. Вам бы лучше шерстить тех, кого посылаете представлять ваше государство и формировать его имидж.

    Ответить
    0 +