+2
Сохранить Сохранено 7
×

На рынке нашли самую красивую продавщицу рыбы


На рынке нашли самую красивую продавщицу рыбы

Посетители рынка в Тайване обнаружили, что за одним из прилавков продаёт рыбу девушка модельной внешности. Люди начали фотографировать красавицу и выкладывать её снимки в соцсети. На необычную продавщицу обратили внимание СМИ, о девушке сняли сюжет для телевидения и окрестили азиатку «самой красивой продавщицей рыбы в мире».

Журналисты быстро выяснили, что девушку зовут Лиу ПэньПэнь (Liu Pengpeng), и она модель и танцовщица, а рыбу продаёт, чтобы помочь своей матери. Сейчас их рыбная лавочка стала очень популярной, здесь порой яблоку негде упасть среди желающих сфотографировать Лиу и посмотреть, как красавица разделывает рыбу. 

Восхищённые пользователи соцсетей пишут, что Лиу очень сексуально орудует большим ножом и выкладывают видеодоказательства.

Однако Лиу говорит, хорошо бы, чтоб люди не просто глазеть приходили, а покупали что-то у её мамы. А мать красавицы хвалит свою дочь за заботу и отмечает, что та часто приходит ей помогать.

К слову, перед Чемпионатом мира по футболу-2018, тайванька Лиу ПэньПэнь участвовала в розыгрыше билетов вот с таким снимком.

В связи с неожиданной популярностью, у продавщицы рыбы также выросло число подписчиков в Instagram. Сейчас их количество уже перевалило за 50 тысяч человек. Интересно, что там Лиу назвала себя Анастасией.

Ранее «Ридус» писал о том, как пассажир нашёл самую красивую стюардессу в мире, выложил её фото в Сеть, и интернет с ним согласился.

А что касается продавцов рыбы, в популярности с этой длинноногой красоткой из Тайваня может поспорить котик, который работает на рынке на аналогичной должности и тоже собирает толпы фанатов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Максим
    Максим 10 декабря 2018

    действительно, симпатяшка

    Ответить
    0 +
  • Про
    Про 10 декабря 2018

    Хорошенькая! У нас тетя Дуся тоже ничего! Правда, более величественнее, килограмм на 200.

    Ответить
    1 +