+2
Сохранить Сохранено 7
×

На Камчатке уволили чиновницу за сравнение пенсионера с животным


На Камчатке уволили чиновницу за сравнение пенсионера с животным

© youtube.com

Сотрудницу администрации Камчатского края уволили после того, как она из окна сняла на видео пенсионера, пришедшего к зданию с обрезом в руках. Девушка предлагала «усыпить» его, «как животное».

В пресс-службе правительства региона сообщили, что девушка не являлась госслужащей и после инцидента договор гражданско-правового характера с ней был расторгнут.

Мы выяснили, кто автор этого видео, и с этой женщиной расторгли договор гражданско-правового характера. Она не являлась госслужащей, — сообщил представитель правительства.

19 ноября к зданию правительства пришел пенсионер с обрезом в руках. Сотрудница администрации сняла его на видео из окна.

«Это только дротиком, как животное — чпок! — чтобы он отрубился. Потому что хрен его знает, что у него в голове», — произносит она в ролике.

Пенсионера задержали сотрудники полиции и Росгвардии. При себе, помимо обреза, у него было шесть патронов. Мужчину поместили в краевой психоневрологический диспансер для медосвидетельствования.

На прошлой неделе суд оштрафовал главу Оленинского района Тверской области за то, что он назвал местного жителя пьяным уродом, а его друзей — гопотой.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • fenix-girl
    fenix-girl 26 ноября 2018

    Может быть, формально эта женщина не права, но в действительности - мужик пришел с обрезом и 6 патронами. И что делать сотрудникам администрации? Похоже, у нас начинается охота на ведьм. Пока вроде бы есть повод увольнять, но аппетит приходит во время еды. У нас очень сильна склонность к перегибам. Только 2 примера: женщина, которую осудили за репост и учитель, который заполнял журнал, а его судили за сексуальные домогательства к несовершеннолетней.

    Ответить
    0 +
  • Томара
    Томара 26 ноября 2018

    Ведь сотрудники президента,правительства и далее по списку,подбираются по интеллекту руководителя того или иного уровня.И правило там работают одни придурки,кто умеет вилять хвостом.Поэто и не случайно мы слышим заявления от чиновников дурвков о том,что можно прожить и на 3500 рублей,что государство не заставляя женщин рожать и т.д и т.п.Одним словом,как в той притче:рыба гниет с головы.И пока такие люди будут сидеть в кремле,правительстве ,в областях и городах,то револиции быть.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 26 ноября 2018

    Тамаре Орловой. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. В чиновники продираются те, кто умеет вилять хвостом, а потом, получив желанное место, они снимают маски. И их воспитывают не в питомнике при президенте, они выходцы из народа, из нашей среды. Вот и смотрите, какие мы на самом деле, когда маски сняты и нет нужды притворяться.

    Ответить
    1 +