+5
Сохранить Сохранено 7
×

Соловьев заявил, что Невзоровым овладели мелкие бесы


Соловьев заявил, что Невзоровым овладели мелкие бесы

© Алексей Смышляев/Интерпресс/ТАСС

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что журналистом Александром Невзоровым овладели мелкие бесы.

По словам Соловьева, он уже давно не уважает этого человека.

Ранее Невзоров в эфире радиостанции «Эхо Москвы» высказал мнение, что Соловьев ушел бы на дно в условиях свободного выбора зрителей видеохостинга YouTube.

По его словам, телеведущий является хорошим артистом, который «вообразил себя журналистом, забыв, что он плод канала».

Кроме того, Невзоров добавил, что Соловьев «потерял берега» в ситуации с блогером Юрием Дудем, отмечает News.ru.

В свою очередь телеведущий в эфире НСН назвал выступление Невзорова попыткой сгладить глупость.

По словам Соловьева, ранее Невзоров вместе с публицистом Станиславом Белковским «умудрились повторить какую-то чушь, высказанную на каком-то Telegram-канале, что мое выступление в Петербурге сорвано и что туда никто не пришел».

Хотя на самом деле «на том выступлении было 1600 человек и шла прямая трансляция в YouTube», — добавил телеведущий.

Теперь этот несчастный человечек, многократно бывший депутатом Госдумы, пытается выйти из ситуации, где он оказался обычным мелким врунишкой. Извиняться он не научился, поэтому придумывает какие-то истории, — объяснил Соловьев.

Телеведущий добавил, что Невзоров ничего не понимает в том, что из себя представляет Соловьев и как он относится к Дудю.

В заключение он отметил, что Невзорову стоит разобраться с овладевшими им мелкими бесами, которые влияют на его умственные способности.

Как писал «Ридус», в октябре прошлого года телеведущий Владимир Соловьев сравнил блогера Юрия Дудя с «худым кокаинистом» и назвал его бездарным. В эфире «Вести FM» он зачитал слова поддержки, которые Дудь выражал режиссеру Юрию Быкову. То, что в своем послании видеоблогер по традиции использовал мат, возмутило Соловьева. Он заявил, что Дудь подражает певцу Сергею Шнурову.

А вот в августе нынешнего года Соловьев назвал журналиста Сергея Доренко «опустившимся, нечестным человеком», заявив, что тот «совсем головой поехал» и посоветовав ему «меньше пить»


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (11)

  • Максим
    Максим 22 ноября 2018

    а им самим, судя по всему, крупные

    Ответить
    0 +
  • Вика
    Вика 22 ноября 2018

    Вилла в Италии на озере Комо, дом 1046 кв.м в Переделкино с участком 60 соток(минимальный для каждого российца), три квартиры в Москве общей площадью 450 кв.м плюс удостоверение в нагрудном кармане резидента Италии с тамошней пропиской. Про легальный и полулегальный бизнес писать долго, да и нудно. Про допутинские симпатии и друзей то-же. Короче - тварь еще та... Кто бы это мог быть?

    Ответить
    1 +
  • Абрам
    Абрам 22 ноября 2018

    Таки то найкращий патриот))

    Ответить
    0 +
  • Вика
    Вика 22 ноября 2018

    А поточнее?

    Ответить
    0 +
  • Абрам
    Абрам 22 ноября 2018

    Так куда уж точнее, очень выгодно в рф быть патриотом, и тебе вилла и виноградник и уточки..

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 23 ноября 2018

    Абраша, кто-то тут неделю назад инфу о жующем икру Цеповязе прокомментировал: не считайте деньги в чужом кармане. К Цеповязу лезть в карман нельзя, к Соловьеву можно? Сколько бы Соловьев не имел вилл, он их заработал, а работает он много. Или в вас говорит классовая ненависть к успешным людям? Судя по ненависти к богатым, по вашим комментариям к каждой новости, времени у вас валом. Вы такой невостребованный человек?

    Ответить
    0 +
  • Абрам
    Абрам 23 ноября 2018

    Таки кто этот комментатор про Цеповяза? Это точно я? А то ви как с той фуфаечкой- то ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то неприятная история. Ви мне зачем приписываете свои выдумки? Не все успешные люди заработали свои средства честным трудом. Ви любите примеров, их есть у меня, Мавроди, тот же Цеповяз с Соловьевым. Я ворье уж извините к классу не причисляю. Так шо никакой "классовой" ненависти.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 23 ноября 2018

    Абраше. А вы - кто-то? Так что пока фуфаечку назад в сундучок спрячьте. И, очень прошу, просветите меня, каким нечестным трудом Соловьев заработал свои средства. Неужто наркотой промышлял? Или оружие с завода воровал и контрабандой отправлял в Африку? Или как Мавроди создавал пирамиды? Или как Цеповяз грабил и убивал предпринимателей?

    Ответить
    0 +
  • Абрам
    Абрам 23 ноября 2018

    Таки коим боком я к тому комментатору www.ridus.ru/news/287064 ? А ви думаете впаривать лапшу гражданам вашей страны, достаточно честный труд?

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 23 ноября 2018

    О, зависть нищеты! Чувство неискоренимое и разрушающее.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 23 ноября 2018

    Когда-то Невзоров был замечательным журналистом, я им профессионально восхищалась. Потом он выпал из обоймы, занялся лошадьми. А потом решил возродиться. И использовать уже проверенный способ эпатажа. Эпатировать публику можно только через скандал, противостояние. Тогда на тебя обратят внимание. И Невзоров пошел на Эхо Москвы. Одиозный канал, живущий и жующий на иностранные гранты. Поэтому и у меня Невзоров нынешний не вызывает не только профессионального восторга, но и человеческого уважения.

    Ответить
    0 +