+3
Сохранить Сохранено 7
×

Хоккеист из США рассказал о страшных русских женщинах и адской жизни в РФ


Хоккеист из США рассказал о страшных русских женщинах и адской жизни в РФ

© twitter.com

Американский хоккеист Райан Уитни, который два года прожил в России, играя за команду «Сочи», рассказал о своих впечатлениях.

Спортсмен высказался по поводу привлекательности местных представительниц прекрасного пола. По его мнению, российские женщины похожи на чернобыльских уродов:

Они либо шикарные, либо полные замарашки, среднего не дано. Они либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами.

Спортсмен «прошелся» и по российским мужчинам. Он подметил, что они любят носить одежду таких дорогих марок, как Louis Vuitton и Gucci, из автомобилей предпочитают Mercedes, однако живут в скромных маленьких квартирах «размером с ванную».

В подкасте Spittin' Chicklets хоккеист также рассказал о своем походе в российскую больницу. Он отметил, что никто из медперсонала не владеет английским и все пациенты сидят в одном помещении:

У парня шла кровь из руки. А он просто сидел на стуле. Он держал полотенце над раной, и оно выглядело так, будто им пользовался Фетисов еще в 1980 году на Олимпиаде в Лейк-Плэсиде. <...> Медсестра собралась измерить мое давление, и в этот момент я взглянул на нее… Она курила сигарету.

Свой рассказ о России спортсмен подытожил словами: «Жизнь в России — это ад! Но мне понравилось».

Райан Уитни играл за такие команды, как «Питтсбург», «Анахайм» и «Эдмонтон». В 2013 году он получил травму и не смог больше выступать в НХЛ. В 2014-м принял приглашение в хоккейный клуб «Сочи», где провел 42 матча.

В прошлом году жена чешского экс-нападающего клуба КХЛ из Нижнекамска Петра Коукала Радка раскритиковала Россию, вернувшись в родную Чехию. Она заявила, что жизнь в РФ просто невыносима: в стране проблемы с чистой питьевой водой, а овощи в супермаркетах гнилые.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (7)

  • Вадим
    Вадим 19 ноября 2018

    Уроды в любой стране есть. США и Чехия не исключение. Однако едут за денежками в Россию. Не брезгуют нашими денежками. Умственные уроды.

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 19 ноября 2018

    Не, он не урод, просто пенальти ему всегда в голову попадали. Во-первых, медсестра с сигаретой в зубах - вранье несусветное, у нас даже вблизи больниц курить запрещено. Во-вторых, почему это все должны знать английский язык? Англосаксов замучила мания величия. Много вас тут колобродит, нам ваши языки для вас изучать? Ты приехал в Россию деньги зарабатывать - учи русский. В-третьих, американки красивые только в Голливуде, на улице или в магазине я ни одной красавицы не видела. В основном они толстые, неряшливые. В-четвертых, верю, что сам Райан или имеет личного врача, или лечится в дорогущих клиниках. Для средних американцев медобслуживание куда ка скромное и дорогое, к примеру, вызов скорой стоит до 500 долларов. И качество медобслуживания, к стати, не на высоте. В-пятых, на хрен "Сочи" пригласил этого калеку, своих мало?

    Ответить
    1 +
  • Гура
    Гура 19 ноября 2018

    откуда тебе известно про дороговизну здравоохранения в США? В методичке твоей написано! Американское здравоохранение на таком уровне, что России не снилось. Бесплатное на уровне нашего платного. А платное дешевле нашего ... Что касается английского языка, напомню, тебе, что это общепризнанный язык межнационального и международного общения. независимо от того, нравится тебе это или , нет. В контракте игрока всё прописано какой язык ему учить и на каком разговаривать! И последнее ,пригласил клуб игрока, значит это клубу было нужно...ну, конечно, может, в следующий раз клуб и проконсультируется с тобой кого и с каким языком нужно будет пригласить и вообще, стоит ли это делать!!

    Ответить
    1 +
  • Жека
    Жека 19 ноября 2018

    Райан Уитни - это вообще кто??? :))) И как жалко это недоразумение от спорта, что ему приходилось иметь дело с трехглазыми уродами. Иначе, как он может их идентифицировать? :))))) P.S. А может просто меньше укуриваться надо?..

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 21 ноября 2018

    От Сочи до Турции рукой подать! А там ТАКАЯ А Н А Ш А !!!!! )))))))))))))

    Ответить
    0 +
  • Алексей
    Алексей 20 ноября 2018

    Смех и грех.

    Ответить
    1 +
  • Iren
    Iren 20 ноября 2018

    Овощи гнилые? Ребетя да я щас схожу в немецкий супермаркет и нафотографирую вам гнилых овощей!! Это не шутка! в каждой упаковке, будь то болгарский перец или мандарины, обязательно будет один уже гнилой овощ или фрукт! Я много раз роверяла. То же самое с яблоками, грушами, киви, лимонами.

    Ответить
    0 +