+4
Сохранить Сохранено 7
×

Художник комбинирует пазлы в неожиданные картины


Художник комбинирует пазлы в неожиданные картины

Любитель головоломок американский художник Тим Клейн (Tim Klein) из Ванкувера, штат Вашингтон, нашёл себе любопытное занятие. Он заметил, что все пазлы компании Jigsaw Puzzle имеют фрагменты, вырезанные по одному шаблону, что делает их части взаимозаменяемыми. Американец так вдохновился своим открытием, что начал создавать новые картины, заменяя целые куски картинок деталями из других пазлов. 

В результате таких комбинаций получаются причудливые сюрреалистические образы. Звучит немного безумно, но выглядит забавно. У художника уже получились лошадь-поезд, машина-фараон, котокот и Иисус в стиле Ван Гога.

«Я чувствую себя археологом, открывающим скрытый артефакт», — говорит Тим и собирается продолжать в том же духе.

Как вам такое увлечение?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 ноября 2018

    Тезис: Этим, ПО СУТИ, нонче все занимаюцца (С) (Грибы). . Обясняем. . ПО СУТИ - ключевое словосочетание в данном тезисе. А в чом суть? 1. Те пазлы, из которых лепилой Тимой Клейстером слеплены финальные поделки, являли собой боль-мень адекватные отражения *реальности* (Ипостась № 1 всего Сущего). То есть являлись *информацыей о реальности* (Ипостась № 2 всего Сущего). Пока до них не добрался Тима. 2. А Тимка таки добрался. И стал интерпретировать. Соединять несоединяемое. И из Ипостаси № 2 (*информацыя о реальности*) появилась Ипостась № 3 (*интерпретацыи информацыи о реальности*). Это научным языком. 3. Если сущностным языком сказать, то Тимка на картинках наглядно показал то, чем занимаются ныне все сми. Да. Именно так, произвольно или на заказ, без зазрения совести кампилируются ныне все новости в сми. И создаётся этими сми картинка какбы *реальности*. Понимаете? Информацыонные урки, кароче. Или приболевшые. Смотря с какой целью лепят. Если для бабок состричъ, то урки. Если гонора ради - то психбольные. . Грибы.

    Ответить
    0 +