+6
Сохранить Сохранено 7
×

В Госдуме прокомментировали поступок депутата, потрогавшего коллегу за ухо


В Госдуме прокомментировали поступок депутата, потрогавшего коллегу за ухо

© youtube.com

Депутат Госдумы, который пытался потрогать коллегу за ухо, возможно, таким образом старался привлечь внимание к обсуждаемым проблемам, заявил глава комиссии нижней палаты по доходам депутатов, мандатным вопросам и вопросам депутатской этики Отар Аршба.

15 ноября в Сети появилось видео, в котором депутат трогает за ухо своего коллегу Олега Быкова. В кадр попала только рука парламентария.

«Никоим образом не могу дать этому оценку, тем более с позиции этики… Я уверен, что мне коллеги скажут, что он [Быков] отвлекся, а Петров ему говорит: „Идет бюджет — слушай“», — отметил Аршба.

Глава комиссии по этике добавил, что обязательно обсудит инцидент с депутатами.

(со звуком)


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 ноября 2018

    Что такое *Этика*? Если узнать об этом, то можно понять, что такое *Комиссия по Этике*. А из этого уже делать вывод о ситуацыи. Мы, например, видим приматов, осуществляющих обычные для стаи приматов действия. Ничего такого, что можно было бы воспринимать как экстраординарное, достойное внимания *Комиссии по Этике*. . Рудус. Вы тоже сми для приматов. Вы не забыли? И не надо тут из мухи слона делать. Это вопросы другой этики - этики мух, и этики слонов, и нефик возбуждать приматов на непонятные действия (поступки) и настроения (состояния нервной системы). Это Ридусу неклицу. . Грибы.

    Ответить
    0 +