+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Несчастный случай» отметит 35-летие большими концертами


«Несчастный случай» отметит 35-летие большими концертами

Рок-группа «Несчастный случай» отмечает 35-летний юбилей и в честь этого события музыканты устраивают большие концерты в столицах. К действующему на данный момент составу присоединится Валдис Пельш, который стоял у истоков группы вместе с Алексеем Кортневым.

Алексей Кортнев, Павел Мордюков, Сергей Чекрыжов, Дмитрий Чувелёв, Роман Мамаев, Павел Тимофеев и Валдис Пельш выйдут на сцену в кипенно-белых костюмах, именно в таких все начиналось 35 лет назад. Большая музыкальная программа под названием «Что мы имели в виду» состоит из любимых композиций «Несчастного случая» в хронологическом порядке, во время концертов музыканты будут вспоминать и рассказывать зрителям значимые факты из истории группы и участников, каждый из которых помогал творить эту историю. Кроме того, прозвучат новые композиции, которые еще не вошли ни в один альбом

За годы своего творчества «Несчастный случай» прослыл интеллигентно-озорным коллективом и всенародными любимцами. За 35 лет группа выпустила 10 альбомов и получила десятки самых разных наград. Группа участвует в телевизионных и радио-проектах, реализовывает себя в театральных постановках, мюзиклах и даже озвучивает мультипликационных персонажей. Одним из самых известных стало сотрудничество «Несчастного случая» и «Квартета И» спектаклях и фильмах «День радио» и «День выборов».

Большие юбилейные концерты «Несчастного случая» пройдут 18 ноября в Санкт-Петербурге в клубе А2 Green Concert. А 25 ноября группа состоится концерт в Москве в Крокус Сити Холл.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)