+7
Сохранить Сохранено 7
×

Коты два года атакуют охранников попытками попасть в музей


Коты два года атакуют охранников попытками попасть в музей

В Twitter стала вирусной история противостояния двух котов и охранников японского городского музея искусств города Ономити. Коты уже два года не оставляют попыток проникнуть в здание музея, чем снискали любовь тысяч интернет-пользователей.

Эта история началась пару лет назад, когда в музее была выставлена экспозиция кошачьих фотографий. Тогда-то желание посетить выставку выразил первый хвостатый посетитель. К великому сожалению зверя, ему было отказано. Но котик не отчаялся и вернулся с другом. Однако их снова не пустили. Но коты проявили завидное упорство и поселились рядом с музеем, время от времени атакуя двери галереи в неустанных попытках войти внутрь.

Работники музея назвали котов Госаку и Кен-тян и самозабвенно снимают фото и видео с участием пушистых наглецов. Но внутрь всё равно не пускают.

И кажется, теперь люди идут в музей только для того, чтобы поглядеть на рыжего и чёрного котов, которые стали символом стойкости в борьбе и наглядным доказательством того, что сдаваться нельзя ни в коем случае.

Несмотря ни на что, коты продолжают свои попытки проникнуть в галерею. А охранники продолжают их терпеливо ловить и выпроваживать. И кажется, что и тем и другим это противостояние доставляет особое удовольствие.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (0)