+1
Сохранить Сохранено 7
×

Цеповяз объяснил фотографии с икрой и шашлыками


Цеповяз объяснил фотографии с икрой и шашлыками

© youtube.com

Член «банды Цапка» Вячеслав Цеповяз, находящийся в колонии № 3, заявил, что появление его фотографий в Сети связано с попытками бывшей жены повлиять на раздел имущества. По его словам, снимки были сфабрикованы. Об этом говорится в обращении Цеповяза, которое он передал через своих адвокатов.

Заключенный подчеркнул, что фотографии были опубликованы еще летом 2018 года. После этого была проведена проверка, которая не выявила нарушений, говорится в обращении.

Что касается того, откуда в колонии взялись шашлык, икра и крабы, то еще раз повторюсь: а были ли шашлыки, икра и крабы? Достоверность этого фото никак не установлена, — отмечается в заявлении.

Цеповяз считает, что «несидящее общество отказывает сидящей половине в праве нормально питаться, питаться деликатесами», пишет РБК.

В 2013 году суд признал Цеповяза и еще пятерых участников банды Сергея Цапка виновными в особо тяжких преступлениях. Следователи установили, что за 12 лет существования они совершили 19 убийств. Цеповяз был приговорен к 20 годам лишения свободы.

В конце октября в СМИ появились фотографии, на которых он ест икру, крабов и шашлыки. Представители ФСИН подтвердили подлинность снимков. Представители ведомства провели служебную проверку и установили, что фотографии были сделаны в 2015 году.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Диман
    Диман 08 ноября 2018

    Нечего заглядывать в тарелку к другим.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 09 ноября 2018

    Вообще-то Цеповяза не путевкой в санаторий наградили, а наказали за участие в убийства, грабежах. Они и так питаются за госсчет, значит, за счет нас с вами. За убийства и грабежи его еще и деликатесами кормить? Поэтому, простите, я буду заглядывать в его тарелку. А то пока я буду кормить его деликатесами, самой на докторскую колбасу денег не останется.

    Ответить
    0 +
  • Диман
    Диман 08 ноября 2018

    Лучше позаботьтесь о том что будете завтра кушать сами

    Ответить
    0 +