+0
Сохранить Сохранено 7
×

За телом керченского стрелка никто не пришел


За телом керченского стрелка никто не пришел

© YouTube

Тело 18-летнего Владислава Рослякова, устроившего 17 октября массовое убийство в керченском политехническом колледже, остается в морге. Всех его жертв уже похоронили.

По данным представителя городской администрации, тело убийцы не выдали родственникам, поскольку с ним продолжаются следственные действия.

В морге сообщили, что родственники Рослякова не приходили даже на опознание. «Он будет здесь, пока не пройдет все следствие. Он будет лежать еще долго», — сказала ТАСС работница морга.

17 октября ученик 4 курса керченского политехнического колледжа Владислав Росляков пришел в учебное заведение с огнестрельным оружием и взрывными устройствами. Устроив взрыв на первом этаже, он поднялся на второй и начал расстреливать находившихся там людей — студентов и преподавателей.

Жертвами массового убийства стал 21 человек. Сам стрелок покончил с собой в помещении библиотеки.

О его мотивах ничего не сообщается. Оружие и патрону к нему молодой человек легально приобрел накануне трагедии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 20 октября 2018

    В выгребной яме закопать

    Ответить
    0 +
  • tanka
    tanka 02 ноября 2018

    Страшно. Жалко, горько и страшно за всех погибших безвинно, за их родных и близких. Страшно и больно за парня, решившегося на ужасное преступление. До какой степени нужно было быть одиноким и Какой ад творился в его душе, чтобы решиться на все... Не могу поверить, не верю!, что мать не забрала тело сына. В больнице мать, поэтому некому забрать. Опять СМИ!.. Ее ад на земле только начинается... Сколько горя, беды, молитв и слез нужно ей еще пережить, всю жизнь вымаливать..., за всех убитых и за него, которого похоронят как собаку, за Своего, единственного и любимого, ставшего палачом...

    Ответить
    0 +