+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Скоро с Басковым запоет»: фанаты раскритиковали новый клип Шнура


«Скоро с Басковым запоет»: фанаты раскритиковали новый клип Шнура

Рэпер ST и группа «Ленинград» выпустили совместный клип на песню «Балалайка». По сюжету клипа рэпер празднует свой день рождения в классической форме застолья. К нему приходят гости, дарят подарки, все сидят и выпивают.

В определенный момент гости включают телевизор, где всемирно известный психолог (Сергей Шнуров) предлагает решать любые жизненные проблемы одним простым способом — послать всех на три буквы.

Также создатели клипа иронично отнеслись к системе Product Placement, за которую так критиковали группу «Ленинград». В ролике совершенно нет рекламы, зато на продуктах есть указатели с суммами, за которые можно было бы вставить интеграцию. Своего рода небольшой ответ всем тем, кто хейтил музыкантов.

За последние сутки клип собрал уже более 500 тысяч просмотров и занимает 11-е место в трендах YouTube.

К сожалению для Шнурова, реакция фанатов продолжает оставаться негативной. Все началось после клипа «Цой», когда в Сети стали высказывать недовольство из-за огромного количества рекламы в клипе.

Да это же стеб и троллинг реакции народа на прошлый клип „Цой“, где еще рекламы напихали в каждый кадр. Раньше Шнур песни пел актуальные, а сейчас попсовые, срубить бабла, ну и на **й, — пользователь Edvard 1331.
Цой пел песни, которые сподвигают на действия, а песни Шнура — на бездействие и пофигизм. Мат, бухло, и на все насрать, ну и над собой и другими постебаться в порыве угара — вот и весь смысл творчества Шнура. Стоит послушать его интервью с Дудем, и в принципе понятно, что он за овощ. Пришел на сцену сначала как бунтарь, но дальше бухла и мата не ушел, и теперь уже он выступает, лишь чтоб срубить бабла. То, что его теперь гложет, на то он сейчас и делает самоиронию для самоуспокоения) Ну и типа он не он и реклама для него не основной вид заработка))) скоро, наверно, с Киркоровым и Басковым запоет, — пользователь Alex Ust.
А ведь Шнур стал попсой, — констатировал Григорий Беломытцев.
Картавый рэпер — это как однорукий хоккеист. А Сергей после „Экспоната“ совсем снизил планку, и это печально, — огорчился ThejohnramborockyIP

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)