+7
Сохранить Сохранено 7
×

Российский турист устроил погром в чешском отеле


Российский турист устроил погром в чешском отеле

© youtube.com

Российский турист устроил погром в чешском отеле. Запись опубликована на видеохостинге YouTube.

В ролике мужчина заливает лестничную площадку водой из шланга. По информации СМИ, затем он вломился в номер к пожилой женщине.

Интернет-пользователи предположили, что хулиган — «пожарный на отдыхе». «„Новичок“ с дверной ручки смывал», «Ему вообще заплатить должны были за такую уборку», — пишут другие.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (1)

  • Сварливый-Евгений
    Сварливый-Евгений 05 октября 2018

    НОБЕЛЕВСКИЙ КОММИТЕТ СТАЛ ЗАКРЫТЫМ КЛУБОМ – ПРЕМИИ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ. Для каких «своих» – это определяют политики - в основном США со своей камарильей. Например, в 1973 году Комитет решил поделить Нобелевскую премию за мир между поджигателем войн по всей планете госсекретарём США Киссинджером и политиком Северного Вьетнама Ле Дык Тхо, в стране которого в это время шла гражданская война. 8 раз на Премию мира выдвигали кандидатуру Стэнли Уильямса, который под кличкой "Туки" был основателем банды Crips (в 1981 году был приговорен к смертной казни за убийство четырех человек с целью ограбления). В 2017 году попытался, было, Нобелевский комитет самостоятельно присвоить Премию за мир Международной кампании по запрещению ядерного оружия (ICAN), и даже присвоил, но тут же получил неприятности: послы США, Великобритании и Франции в знак протеста отказались стать почетными гостями на церемонии вручения. Их дипломаты второго, третьего и четвёртого ранга объяснили: «Мы хотим подчеркнуть наличие у нас опасений по поводу проекта ICAN, а именно: введения полного запрета на применение ядерного оружия…». Так Премия-то за мир. Зато, в перерывах между американскими бомбёжками жилых кварталов в Югославии и Ливии, Премия за мир была присуждена Обаме. Впору было эмблему выпускать - голубь мира верхом на бомбе. Видать, не забыли комитетчики, как их предшественники собирались присудить Премию мира Гитлеру. Правда, председатель Нобелевского комитета Торнбьёрн Ягланд, краснея, как голубой воришка из романа Ильфа и Петрова, признался, что члены комитета «были словно пьяны» в день голосования за Обаму. А может, и вправду нажрались? Нобелевским лауреатом стал даже Черчиль – получил Премию по литературе за биографические описания и блестящее ораторство. Почему бы и нет, если за блестящее антисоветское враньё Нобеля получил Солженицын? А чего стоит лауреат Нобелевской премии по литературе Алексиевич – ярая русофобка и необузданная лгунья? А вы думаете, премии за научные достижения иначе присваиваются? Нобелевский комитет давно уже скомпрометировал себя, присваивая Премии под давлением политиков и толстых кошельков, которые всё больше стали вмешиваться в распределение премий и продвигать своих. И какая разница, кто эти «свои» - писатели, политики, учёные и т.д. Главное, чтоб «свои».

    Ответить
    1 +