+1
Сохранить Сохранено 7
×

Тест: Какой частью тела вы думаете?


Тест: Какой частью тела вы думаете?

Каждый раз при принятии решений перед нами встаёт дилемма — довериться голосу разума или сердца? На что вы ориентируетесь прежде всего — на логику или чувства? Пройдите наш увлекательный тест, и, возможно, выяснится, что вовсе не голова ведёт вас по жизни, а совсем другая часть тела. Результаты пишите в комментариях, а тест отправьте своим вечно сомневающимся друзьям.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • maclen0k
    maclen0k 27 сентября 2018

    Тем, что ниже пояса Вы думаете теми самыми органами, что находятся ниже пояса. Ваша тазовая чакра широко раскрыта и излучает мощный поток сексуальной энергии. Вы предпочитаете ориентироваться на свои сексуальные фантазии и всегда остаетесь верны своему нехитрому ориентиру. Вам нравится быть рядом с людьми, а потребность удовлетворять сексуальные желания сводит вас с ума.

    Ответить
    0 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 27 сентября 2018

    Сердцем Вы принимаете решения сердцем. Вы родились с огромной любовью внутри, и независимо от того, какое решение нужно принять в этой жизни, вы всегда руководствуетесь своими личными чувствами. Иногда эта особенность и способность жалеть всех вокруг навлекают на вас неприятности, но вас это мало заботит. Вы предпочитаете довериться себе и своим чувствам, чем в последствии сожалеть.

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 27 сентября 2018

    Вы думаете своей головой, и это похвально!

    Ответить
    0 +