+4
Сохранить Сохранено 7
×

«Мисс Украина — 2018» лишили титула за преднамеренную ложь


«Мисс Украина — 2018» лишили титула за преднамеренную ложь

© instagram.com

Победительница конкурса красоты «Мисс Украина — 2018» Вероника Дидусенко осталась без короны. Это произошло из-за того, что 23-летняя киевлянка предоставила заведомо недостоверные сведения о себе.

«Произошла неожиданная история для нас, — цитирует ФАН исполнительного директора оргкомитета конкурса Викторию Киосе. — Вероника Дидусенко предоставила недостоверную информацию, подтверждая, что не находилась в браке и не имеет детей».

При этом, по словам организаторов, все участницы заранее были ознакомлены с правилами проведения конкурса и подписали соответствующий документ.

В связи с произошедшим в ближайшее время тому же составу жюри предстоит переизбрать «Мисс Украина».

Об обмане Дидусенко сообщили журналисты, проживающие в одном районе с королевой красоты. Против дисквалификации девушка не возражала.

Имя новой «Мисс Украина» станет известно 30 сентября, пишет издание.

Ранее сообщалось, что в финал конкурса красоты прошла девушка без ноги.

За титул королевы красоты также боролся мужчина, замаскировавшийся под девушку.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (2)

  • Про
    Про 24 сентября 2018

    Грязный позор исполнительному директору оргкомитета конкурса Виктории Киосе и остальным продажным организаторам подобных шоу! Крутой дядя заплатил организаторам, чтоб те засветили очередную его "Миску Украины" в вонючем конкурсе. А не сообразил (или просто наплевал), что подобным фарсом позорит Украину перед всем миром и Европой, очередной раз доказав, кого Европа приняла в свои ряды. И теперь сама все больше превращается в Украину. Честные организаторы проверяют конкурсанток ПЕРЕД показами, а не после. Если, конечно, есть желание провести мероприятие честно, а не по-украински.

    Ответить
    0 +
  • Про
    Про 24 сентября 2018

    ПС. Кстати, рекламодатели ликуют, что за вторую демонстрацию своего, не пользующегося спросом, товара Украину снова поимеют в виде не уплаченных налогов, заодно позолотят ручку организаторам "Миски Украины". А бюджетники и пенсионеры опять будут вынуждены торговать сигаретами в подземных переходах. Европа, одним словом.

    Ответить
    0 +