+12
Сохранить Сохранено 7
×

Многодетные родители получат право на отпуск в любое удобное для них время


Многодетные родители получат право на отпуск в любое удобное для них время

Госдума приняла во втором чтении законопроект о предоставлении многодетным родителям оплачиваемых отпусков в любое удобное для них время. Рассматриваемый в нижней палате закон коснется работников, имеющих трех и более детей в возрасте до 12 лет.

«Эти поправки в Трудовой кодекс дадут приоритетное право родителям, имеющим трех и более несовершеннолетних детей, свободно выбирать наиболее удобное им время ежегодного оплачиваемого отпуска. Это социальная инициатива, которая призвана сделать жизнь многодетных семей комфортнее», — заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Он напомнил, что укрепление семейных ценностей и защита детей — это приоритетные для государства задачи, которые ставит президент страны Владимир Путин.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+12

 

   

Комментарии (7)

  • Дана
    Дана 18 сентября 2018

    Да с какой бы это радости? Они ничем не лучше бездетных, с чего бы им опять какие-то льготы? Совсем оборзели, нормально жить, по-видимому, в этой стране имеют право только бесконтрольно плодящиеся свиноматки...

    Ответить
    3 +
  • Сережа
    Сережа 18 сентября 2018

    Радости не много, спланировать отпуск с несколькими детьми очень сложно. Танцы, другие кружки не всегда горят желанием отпустить детей на все лето. А льгот не так и много, ещё бы знать где их получить, а то получается, что льготы в основном отменяют, а по СМИ говорят иначе. А ты, тварь, потомство регулярно будешь смывать в унитаз, потому что в такой голове, с мыслями и выражениями, там ему самое место.

    Ответить
    0 +
  • Всеволод
    Всеволод 18 сентября 2018

    Хочешь размножаться - бери на себя всю ответственность за это решение. Тебе никто ничего не должен. Если не можешь себе позволить потомство, но продолжаешь плодиться - ты сумасшедший

    Ответить
    0 +
  • fillon
    fillon 19 сентября 2018

    Таким образом государство пытается решить демографическую проблему, что бы не пришлось ее решать путем вливания новых порций мигрантов. И наверное это справедливо, так как для развития страны гораздо важнее "плодящиеся свиноматки" чем тупорылые пустышки

    Ответить
    0 +
  • Дарья
    Дарья 18 сентября 2018

    Капец, даже будучи ребенком из многодетной семьи, я чувствую какую-то несправедливость, почему такое желание наплодить многодетных семей? Всевозможные льготы, пенсионный возраст, там без очереди, тут без очереди... Это натуральная пропаганда деторождения, она уже начинает давить. Государство как бы призывает девушек: плодитесь, не задумываясь ни о чем, ПЛОДИТЕСЬ!!! Лучше бы деньги, которые идут на выплаты за детей, уходили пенсионерам или инвалидам, действительно беззащитным категориям населения. Зачем так люто продвигать идею деторождения в массы, ведь очень многие дети из таких семей живут в отвратительных условиях, не получают достойного образования и внимания от родителей... Государство, остановись!

    Ответить
    1 +
  • Сережа
    Сережа 18 сентября 2018

    Государство призывает плодитесь... Государство остановись... Интересно, а как будет существовать государство, если его вектор развития направлен на сокращение численности населения?! Что все должны думая лишь о наслаждении?! Геденизм?! А образование в нашем государстве давно никому не нужно, с 2000 растим потребителей. А по грефу - нужно дать гражданам один навык... так что Дарья сама остановись, не на том поводе кричите караул!!!

    Ответить
    3 +
  • Всеволод
    Всеволод 18 сентября 2018

    Ослиная твоя голова, надо условия создавать, а не решать демографические проблемы пропагандой и идиотскими льготами, большая часть из которых - бутафория.

    Ответить
    3 +