+31
Сохранить Сохранено 7
×

Школьники из Петербурга сняли на видео оскорблявшую их учительницу


Школьники из Петербурга сняли на видео оскорблявшую их учительницу

скриншот

Преподавательница одной из школ Санкт-Петербурга назвала своих учеников бедными и тупыми. Один из них запечатлел этот момент на видео.

На записи, опубликованной пабликом LIFE SHOT, учительница жалуется на дисциплину в этом учебном заведении и ругает детей, объясняя их непослушание тем, что в школу приходят «бедные и убогие».

«Когда-нибудь дисциплина будет в наших бедняцких школах или нет?! Потому что убогие приходят!» — восклицает в сердцах она.

Женщина также возмущается тем, что ее воспитанники — «тупые совсем навсегда».

По данным ФАН, учительница преподает музыку, а ее педагогический стаж составляет более 30 лет. При этом отмечается, что ранее на учительницу уже поступали жалобы.

URA.RU сообщает, что инцидент произошел в общеобразовательной школе № 695 Санкт-Петербурга.

Ранее «Ридус» рассказывал о том, как учительница из Красногорска заставила учеников бить одноклассника.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (22)

  • Николай
    Николай 14 сентября 2018

    Пусть идёт в репетиторство к обеспеченным, там точно злобу не посрываешь!

    Ответить
    0 +
  • Яна
    Яна 15 сентября 2018

    Видимо, её богатые на работу не зовут)))

    Ответить
    0 +
  • Игорь
    Игорь 15 сентября 2018

    Так она права. Слово "бедные" следует употреблять не в материальном смысле. Тогда все на своих местах. Все школьники такие и есть

    Ответить
    0 +
  • Алиса
    Алиса 15 сентября 2018

    Хватит обобщать! Далеко не все школьники тупые и бесчувственные дауны!

    Ответить
    0 +
  • Ренат
    Ренат 15 сентября 2018

    Согласен))

    Ответить
    0 +
  • Юлия
    Юлия 16 сентября 2018

    Хотите сказать люди с синдромом Дауна тупые и бесчуственные!? Безграмотная вы мадам ханжа!

    Ответить
    0 +
  • Георгий
    Георгий 15 сентября 2018

    Вся беда в гаджетах. Нас как только не называли в свое время учителя, да и подзатыльник учебником можно было схлопотать. Но это оставалось в школе. Никто не обижался. С подростками надо говорить с позиции силы. Будешь сопли пускать- сожрут.

    Ответить
    2 +
  • Аделия
    Аделия 15 сентября 2018

    Целиком и полностью согласна с Вами насчёт гаджетов. Сама учусь ещё, но в академии еа пятом курсе. У 90% студентов на парте во время пар и лекций гаджеты на столе, всё время занятия они залипают в них, даже не удосуживаются хотя бы звук отключить и вибрацию. Со всех сторон слышен писк и вибрирование практически ежесекундное. Это неуважение как к другим студентам, так и к преподавателям. Если б я пошла работать в эту же нишу, отбирала бы все эти гаджеты перед занятиями.

    Ответить
    3 +
  • Ruslan
    Ruslan 15 сентября 2018

    Вы вообще читаете что он пишет? Написал что во все времена были учителя которые обращались со школьниками как тираны, и зафиксировать это не удалось потому-что небыло смартфонов А вы пишите что отбирали бы смартфоны, испанский стыд, сами не осознаете что были бы такой же мерзкой и недовольной училкой как наша героиня

    Ответить
    1 +
  • Дарья
    Дарья 15 сентября 2018

    С подростками нужно говорить как с мыслящими существами, а не с позиции "я пожил на 40 лет дольше чем ты поэтому уважай меня тупой дебил". Позиция силы - это позиция спокойного, уверенного в себе и своей правоте человека, а не избиения и истерические вопли. Иначе зачем учиться на педагога, если можно жахнуть мордой в парту, оскорбить и оборать? Проблема не в гаджетах, проблема в брошенных подростках, которые со всех сторон подвергаются насилию (и физическому, например, дома, и эмоциональному, со стороны подобных особей, повсеместно), гаджет - это лишь попытка защитить себя от истерии и агрессии, единственная доступная ученику, ведь спорить с учителем, даже отстаивая собственное достоинство, нельзя в этой стране, поскольку "УЧИТИЛЬ ВЗРОСЛЫЙ ЧИЛАВЕК А ТЫ МАЛИНЬКИЙ ТУПОЙ ДИБИЛ СТАНИШ ДВОРНИКОМ".

    Ответить
    2 +
  • Георгий
    Георгий 15 сентября 2018

    Дарья, если вы работали в школе, то знаете как меняются дети с 6 на 7 класс. Только что ты провожал на каникулы ласковых и послушных ребят, а в сентябре встречаешь "пошли вы все!", "ты мне не указ", "чё ты мне сделаешь!" И это не вина родителей или учителей. Это половое созревание, борьба за лидерство, авторитет, независимость, внимание противоположного пола. Это и в остальном животном мире происходит с молодью. В этот период, к сожалению, побеждают самые наглые, сильные (богатые). И я вполне понимаю учительницу. Они просто пропускают нотации мимо ушей. Опять же, к сожалению, приходится переходить на язык тинейджеров и доказывать что сейчас главный в классе ты. Они ведь ржут за спиной, ты слышишь, как обсуждают, смотрят порнушку под партами. "С волками жить..." Слава богу, к 11 классу гормональная волна идёт на спад.

    Ответить
    2 +
  • Ренат
    Ренат 15 сентября 2018

    Да, у нас тоже такое было, Слава богу, что уже закончилось школьное время)) но я думаю в таком возрасте можно тоже найти подход к ученику

    Ответить
    1 +
  • Аноним
    Аноним 15 сентября 2018

    Это вы не видели мою училку

    Ответить
    0 +
  • Вас
    Вас 15 сентября 2018

    Бедные ученики обозвали тупыми, а они сразу видео маме побежали показывать. В нас и ключами кидали, и указки ломали об учеников, и никто не жаловался родителям, потому что можно и от родителей было получить, потому как они были солидарны с учителями. И порядок был на уроке, а тут раздули проблему. Пздц куда мир катится.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 15 сентября 2018

    Детей надо воспитывать. Сами они не воспитаются. Закон энтропии - всё упрощается и распадается, если нет организующей силы. . Грибы.

    Ответить
    1 +
  • Вагин
    Вагин 15 сентября 2018

    что за училки пошли.. одни изливаются, другие сексуально домагаются и шантажируют...не страна а сборище Б@%3&!ей

    Ответить
    1 +
  • Дарья
    Дарья 15 сентября 2018

    Почитала клиенты и ужаснулась. То, что о вас ломали линейки, это не норма. А оскорблять детей не норма тем более. Это ее задача, научить и заинтересовать детей, а если детей ничему не научили, то тупые не они, а бабища, пришедшая в школу, чтоб подрать глотку.

    Ответить
    1 +
  • Петя
    Петя 15 сентября 2018

    Все правильно сказала, как раз на этом видео и все наглядно представлено, вместо того чтобы получать знания, чудо на последней парте играется в телефоне

    Ответить
    1 +
  • Яна
    Яна 15 сентября 2018

    Истеричка, только и реализуется за счёт унижения детей! Профдеформация "на лицо". Ненавидишь детей, меняй работу.

    Ответить
    1 +
  • Булат
    Булат 15 сентября 2018

    Не дети убогие, а она сама!

    Ответить
    0 +
  • Ставридус
    Ставридус 16 сентября 2018

    Ну выпустила она пар... Пропустили бы мимо ушей. В мое время 40 лет назад на такое бы никто и внимания не обратил. Подумаешь, поговорила в блатной манере. Злобы в ней не чувствуется, честно говоря.

    Ответить
    0 +
  • Az
    Az 17 сентября 2018

    Ерунда всё это нас ещё хуже называли .Сам вчера видел толпу второклашек как друг другу кричали "я тебя трахну" А тут что ты тупыми назвали

    Ответить
    0 +