+0
Сохранить Сохранено 7
×

Захватывающий прогноз погоды привёл в восторг зрителей


Захватывающий прогноз погоды привёл в восторг зрителей

Американский телеканал The Weather Channel опроверг мнение о том, что прогноз погоды — это скучное зрелище. Ведущая рассказала об урагане «Флоренс» настолько эпично, что видеозапись разошлась по соцсетям в мгновение ока. Для наглядности специалисты создали компьютерную модель города, в котором бушует ураган. Ведущая стояла на одно из улиц, а вокруг неё поднималась двухметровая стена воды, угрожая затопить всё вокруг. В Twitter количество просмотров необычного прогноза уже перевалило за 3 миллиона.

Зрителей привёл в восторг насыщенный спецэффектами прогноз погоды. И пользователи тут же бросились улучшать видео, например, добавив в ролик военные подлодки. А ведущую девушку сравнили с Моисеем

Ранее «Ридус» рассказывал, как интернет восхитил мальчишка, записавший на видео такой крутой прогноз погоды, что его позвали работать на телевидение.

Также мы писали, какие курьёзы случались с ведущими во время прогноза погоды в прямом эфире — от собаки, ворвавшейся в студию, до приступов неконтролируемого смеха, с которыми очень сложно справиться.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 сентября 2018

    Примитивизм. То ли дело в России. Все слышали про военные учения на Дальнем востоке, что давече типа были? Так вот - эти все новости, включая качественные видео, в том числе с В.В. Путиным нарисованы в цыфре новейшей компютерной программой информацыонных войск России. Программа называется* Супербобок-2018*. Да программа дорогая. Но на этих учениях полностью уже окупилась. Истрачено всего 122,86 киловатт-часов энергии на синтез всей инфы про эти учения. Представляете, кколько одной только горючки было бы сожжено, если бы эти учения происходили в *реальности*, а не были синтезированы программой *Супербобок-2018*? Особо нам понравился образ цыфровой *В.В. Путин*. Его бобок (термин яндексуется* прописан мастерски. Ни за што не догадаешъся, что это мультяшный образ, до того реалистичен. . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 14 сентября 2018

    таки да. его столько, что везде не поспевает. бобок подрисовывают ..

    Ответить
    0 +