+3
Сохранить Сохранено 7
×

Боец Монсон стал депутатом в России


Боец Монсон стал депутатом в России

© Михаил Почуев/ТАСС

Боец смешанных единоборств (MMA) Джефф Монсон, который 12 июня получил российский паспорт, стал депутатом гордумы подмосковного Красногорска от «Единой России», сообщает РБК.

«Я сначала поработаю в Красногорске. Потом я хотел бы дорасти до Государственной Думы и помогать так максимально возможному количеству людей. Сейчас я собираюсь стать членом парламента Красногорска», — рассказал спортсмен ранее.

Указ о предоставлении российского гражданства Монсону президент РФ Владимир Путин подписал 29 мая.

По данным РБК, получив российское гражданство, боец ММА стал бизнес-партнером основного владельца единственного легального казино в Алтайском крае бизнесмена Владимира Кутьева.

Другой кандидат в депутаты — племянница бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория, которая участвовала в выборах депутатов Ярославской областной думы от партии «Справедливая Россия», — мандат не получила, сообщает ФАН.

Ярославское отделение партии «Справедливая Россия» выдвинуло в депутаты областной думы родственницу экс-сотрудника ГРУ Викторию Скрипаль в начале июля. По словам секретаря бюро совета регионального отделения партии Анатолия Каширина, когда Виктории предложили пойти на выборы, она не была членом партии. Он также добавил, что у нее активная жизненная позиция.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (8)

  • Вика
    Вика 10 сентября 2018

    Ржунемогу...

    Ответить
    3 +
  • Абрам
    Абрам 10 сентября 2018

    Таки да... танцоры, боксеры, певцы.... цирк....

    Ответить
    4 +
  • maclen0k
    maclen0k 10 сентября 2018

    Абраша, расскажи о Рейгане.

    Ответить
    1 +
  • Вика
    Вика 10 сентября 2018

    Так Рейган у них был все таки свой. Это не то.. А этому как раз в депутаты от едросов, тем более, что Храм Василия Блаженного он уже себе на ляшках набил.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 11 сентября 2018

    считаете, выбирали по ляшкам? Ляшки всё ж таки не наш выбор ..

    Ответить
    0 +
  • Абрам
    Абрам 10 сентября 2018

    Таки и шо вам рассказать за Ронни? Ви поймите на раз, шо я не против актеровпевцов и плясуновбоксеров, там ведь те которые не поют и не пляшут, ещё гаже. Если вас россиян это устраивает, мне то чего возмущаться.) Но если вас заинтересуют мои слова, таки если делаешь ширму её и надо делать красивой, яркой. До полного комплекта туда надо направлять певцов ртом, сразу после взятия чарта, всех олимпийцев медалистов, и самых популярных актёров, таки трансляции оттуда не будут уступать в популярности "танцам со звездами", хотя там разговорный жанр, скорее что-то там с Андреем Малаховым. Или как рацпредложение не знаю названия передачи с Соловьевым, но вот передать ему функции ГД РФ и подключить смс голосование, сделать его платным и даже с смс денежка начнет капать. А ви Ронни Ронни....

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 11 сентября 2018

    шо возмущаться? таки я о том, только ви с помидоркой переростком!) не даёт покоя совковое прошлое. тянет к корням, так сказать !)

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 11 сентября 2018

    Снеговик всю жизнь коммунистом был. вот что местные погоды делают!) как бы не потёк ..

    Ответить
    1 +