+6
Сохранить Сохранено 7
×

Как Москва отмечает День города


Как Москва отмечает День города

День города в Москве в этом году проходит под эгидой песен и танцев. В центре столицы буквально на каждом углу можно посмотреть выступления различных ансамблей и музыкантов, принять участие в различных интерактивных шоу или потанцевать. 

Тысячи людей собрались на Тверской улице, чтобы окунуться в атмосферу праздника. Развлечения для себя могут найти как взрослые, так и дети. Для более юных посетителей организованы различные мастр-классы, соревнования, образовательные программы. 

Взрослое поколение принимает участие в игре «Что? Где? Когда?», смотрит выступления артистов балета, играет в шахматы или участвует в спортивных мероприятиях. Так например, можно попробовать себя в роли канатоходца или посмотреть на выступления по экстремальным видам спорта. 

Для любителей более спокойного отдыха предлагается посетить бесплатно более 60 различных музеев по всей Москве или просто спокойно поиграть в шахматы на свежем воздухе.

Погода не подвела, и почти каждого можно увидеть с прохладительными напитками или мороженным, которое можно купить в специальных точках по самым демократичным ценам. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (0)