+4
Сохранить Сохранено 7
×

«Лучшие люди!»: в Самаре установлен памятник бандиту на детской площадке


«Лучшие люди!»: в Самаре установлен памятник бандиту на детской площадке

© vk.com

Жительница Самары обнаружила во дворе жилого дома памятник, установленный в честь криминального авторитета.

Женщина увидела его на детской площадке на Ново-Садовой улице города.

На пост местной жительницы отреагировал бывший депутат Госдумы, советник директора Росгвардии Александр Хинштейн. Он пообещал лично демонтировать «криминальный пантеон», если факт его существования подтвердится.

«Могильный памятник криминальному авторитету на детской площадке в центре Самары — это, конечно, сильно. Как раз сейчас еду в Октябрьский район. Посмотрю на месте», — написал в Twitter Хинштейн.

Жители Самары возмутились памятником бандиту.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 августа 2018

    Информыцыонный образ *Хинштейн*, гуляющий по информацыонным полянам и тропинкам всевозможных сми (кто ж его, зачем-то, пиарит) не вызывает в Нашей душе отторжения. То есть образ сей получается у умельцев из сми круглым, ладным и лоснящемся. Как заказывали. . Что Нам в этой новости, в которой снова, как бы невзначай, мелькнул образ *Хинштейн*, понравилось? Вот это понравилось: Образ *Хинштейн* в данной "новости" сообщил, что демонтирует камень, если факт его существания подтвердиться. . Заметили ключевую фразу *ЕСЛИ ФАКТ ПОДТВЕРДИТСЯ*? . Мы заметили. . О чём эта фраза говорит и как характеризует информацыонный образ под названьем *Хинштейн*? . Фраза говорит, что *Хинштейн понимает разницу между феноменами (новостями) из *инфопространства* и *реальностью*. То есть он знает, что феномен *инфопространства* (новость) не всегда может отражать истинное положение дел в *реальности*. И это характеризует пропиариваемый в сми образ *Хинштейн* чень даже положытельно. . Реального прототипа образа *Хинштейн* Мы не знаем. Поэтому ничего сказать про него не можем. А информацыонный образ хорош. Да. . Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Alexandr
    Alexandr 24 августа 2018

    Я убедился, что не Ридус- гриб, а редакция ЭМ! Там сейчас висит заметка "засланцы"( некая малозначная корреспонденка ЭХ) про литовский "гриб"- некий сквер имени Немцова напротив посольства РФ в этой мини республике. Я в своей заметке предложил литовцам назло русским также напротив установить бюст Чингиза, того самого хана. Пусть вся литва великая посмеется (европа же!) над руссами. Так ЭМ забраковала мою гениальную заметку. Нехорошо, заметтье,- это не я сказал, а та шваль эха.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 августа 2018

    Нехорошо получилось. . Грибы.

    Ответить
    0 +