+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве пройдет Форум молодежного климатического движения PowerShift (Энергия перемен).


В Москве пройдет Форум молодежного климатического движения PowerShift (Энергия перемен).

23-25 сентября в Москве пройдет Форум молодежного климатического движения PowerShift (Энергия перемен). Его уникальность в создании платформы для общения и обмена опытом между участниками из разных городов России: Москва и Санкт-Петербург, Барнаул и Якутск, Брянск и Нижний Новгород, Пенза и Ростов-на-Дону.

К участию приглашены эксперты по российской и международной экополитике (WWF и Greenpeace, ПРООН и «Экология и бизнес»), лесной политике (Общероссийское экологическое движение), здорового питания (ХимБиоЦентр). Оригинальные эко-проекты продемонстрируют Экологический клуб «Черный аист», НГО «Виола», клуб "Зеленый Парус" и Альянс за права животных.

23-24 сентября PowerShift Russia пройдет в форме Климатического диалога на тему «Все, что вы хотели знать на тему изменения климата, но забывали спросить».

25 сентября Форум закроется представлением "PowerShif – молодежь в действии", показывающем возможности разных практик и международный опыт в построении зеленого будущего страны.

Форум PowerShift Russia будет проходить в рамках Местного марафона LocalFest - ДЕЛАЙ САМ на территории галереи "Чистка одежды": Певческий пер., 1/2, стр. 1 с 11:00.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)