+4
Сохранить Сохранено 7
×

На избившего сына мужчину завели уголовное дело


На избившего сына мужчину завели уголовное дело

© pixabay.com

Фигурантом уголовного дела по ст. 117 УК РФ (истязание) стал 33-летний житель Первоуральска, который на глазах у всех избил во дворе своего 11-летнего сына.

В настоящее время допрашиваются участники конфликта и очевидцы, а также устанавливаются причины, заставившие мужчину прилюдно избить собственного сына.

«Планируется провести судебную медицинскую экспертизу пострадавшего подростка в целях установления степени тяжести вреда здоровью», — сообщил URA.RU старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Кроме того, следователям предстоит изучить условия жизни и воспитания мальчика, а также выяснить, как к нему относились родственники.

По информации издания, мужчина вышел во двор «разобраться» с обидчиками дочери, но, услышав, что его собственный сын тоже «не без греха», мгновенно переключился на подростка. Отец стал бить сына по голове, а затем продолжил истязание с помощью ремня.

Поводом для возбуждения уголовного дела стало шокирующее видео, снятое в одном из дворов Первоуральска. Позднее эти кадры были показаны в эфире телеканала «Москва 24».

Ранее на видео попало избиение оперным певцом 8-летнего обидчика его сына.

«Ридус» также писал о том, как отчим забил до смерти 3-летнюю девочку.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (2)

  • Abstinent
    Abstinent 12 августа 2018

    Думаю, что лет пять в местах не столь отдаленных пойдут этой мрази на пользу.

    Ответить
    0 +
  • Alex
    Alex 14 августа 2018

    Считаю в целом мужик правильно сделал. Стал бить по голове.. пощечину и подзатыльник от удара не отличают, а дальше ремнем, чтоб дошло и испугался. Иногда это самый действенный метод воспитания школяра. И если дерзкий, то уж лучше так, на улице школяр может так договориться, что его могут сломать на всю жизнь, инвалидом случайно сделать или не рассчитать и прибить. Бывает можно перекрыть деньги, инет итп. но не всегда и не со всеми сработает. Или сдать в интернат предлагаете.

    Ответить
    0 +