+5
Сохранить Сохранено 7
×

Актер Ален Делон перенес операцию на сердце


Актер Ален Делон перенес операцию на сердце

Ален Делон. © Benoit Tessier/Reuters

Французский актер Ален Делон был доставлен в больницу из-за нарушения сердечного ритма. 4 апреля ему была сделана операция, сообщает Purepeople. По данным издания, операция прошла успешно и через 48 часов 76-летний актер выйдет «с сердцебиением, как у молодого человека».

Ассистент кинозвезды комментировать ситуацию отказался, сказав лишь, что «господину Делону потребовалось пройти обследование, но он хорошо себя чувствует».

Голливудский актер получил признание в 1960 году, после съемок в фильме «Талантливый мистер Рипли». С тех пор он участвовал в съемках 100 кинокартин и получил несколько престижных кинонаград. Сейчас он продолжает свою карьеру, в частности, участвует в театральных постановках.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (4)

  • Сладкий
    Сладкий 04 апреля 2012

    Постарел красавчик :(

    Ответить
    0 +
  • Владимир-4720
    Владимир-4720 04 апреля 2012

    Точное название упомянутого Фильма - "На ярком солнце" (Plein soleil, реж. Рене Клеман, 1960) и эта роль была шестой в творчестве актёра. Хотя в фильме Делон действительно сыграл авантюриста по имени Том Рипли.

    Знаменитым же Делон стал после чёрно-белых фильмов "Рокко и его братья"(1960, реж. Лукино Висконти, приз ФИПРЕСИИ на Венецианском кинофестивале) и драмы "Затмение"(L'eclisse, 1962, реж. Микеланждело Антониони, Особый приз жюри Каннского кинофестиваля)

    Настоящий "Талантливый мистер Рипли" (The Talented Mr. Ripley, реж.Энтони Мингелла) был снят только в 1999 с Мэттом Деймоном в гл. роли.

    Во времена славы молодого голубоглазого брюнета - Алена Делона сверкали другие звёзды: Анни Жирардо, Клаудиа Кардинале, Моника Витти.

    Всем, независимо от возраста рекомендую "Искатели приключений" (Les aventuriers, 1967, реж. Робер Энрико, гл. роли: Ален Делон, Лино Вентура и Джоанна Шимкус) - фильм о дружбе и приключениях.
    Музыку Франсуа де Рубэ из этого фильма вы не забудете никогда!

    Ответить
    0 +
  • AkDes
    AkDes 04 апреля 2012

    Замечательный актер, каких мало.

    Ответить
    0 +
  • Sareg
    Sareg 14 января 2013

    нарушения сердечного ритма могут вызвать серьезные последствия essenciale.ru/narusheniya-serdechnogo-ritma/

    Ответить
    0 +