+3
Сохранить Сохранено 7
×

Тест: Какая у вас карма?


Тест: Какая у вас карма?

В буддизме, индуизме и других восточных религиях карма — это все совершённые человеком поступки в прошлой жизни, которые определяют качество следующего перевоплощения. Само слово «карма» с санскрита переводится как «цикл причины и следствия». А значит всё, что мы совершили в прошлом влияет на наше настоящее, а выбирая как поступить в настоящем, мы создаём своё будущее. 

Верить в это или не верить — решать каждому самостоятельно. А мы предлагаем вам узнать, какая у вас карма и какое ваше жизненное предназначение, исходя из этого. Результаты теста традиционно ждём в комментариях, а сам тест отправьте своим друзьям, увлекающимся эзотерикой.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (2)

  • maclen0k
    maclen0k 07 августа 2018

    Шальная карма В этой жизни вам нужно исследовать, нарушать правила, безумствовать и жить на полную катушку. Вы достаточно страдали в прошлой жизни, и теперь пришло ваше время получать удовольствие. Ваша карма дает вам множество возможностей оторваться, и вы можете продолжать в том же духе. В вас живет тяга к путешествиям, и вы всегда готовы пробовать что-то новое. Не бойтесь нового опыта, так как ваша карма связана с приключениями и исследованием. Чем больше вы исследуете, тем счастливее вы будете.

    Ответить
    2 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 07 августа 2018

    Гуру карма Гуру с санскрита означает "учитель" или "хозяин". В прошлой жизни вы много учились, и в этот мир ваша душа пришла, чтобы передать усвоенные уроки всем остальным. Вы оказались здесь, чтобы стать светом в этом мире, обладая большим потенциалом для великих изменений и исцеления других. Вы мудры не по годам и очень приземлены. PS почему среди древних богов в тесте не было Диониса? Я бы хотел выбрать именно его

    Ответить
    1 +