+2
Сохранить Сохранено 7
×

Тест: Кем бы вы могли работать в цирке?


Тест: Кем бы вы могли работать в цирке?

Магом или клоуном, жонглёром или гимнастом, а может дрессировщиком диких животных, пожирателем огня или шпагоглотателем? Пройдите наш тест, чтобы узнать, кем бы вы могли работать в цирке. Результаты также дадут характеристику вашей личности. Удачи! Поделитесь тестом со своими талантливыми друзьями и, как всегда, ждём ваши комментарии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • maclen0k
    maclen0k 03 августа 2018

    Фокусником Вы любите удивлять и могли бы стать величайшим магом современности. Стоит отметить, что таланты фокусника можно проявлять не только в цирке. Умение нестандартно мыслить и принимать нетривиальные решения могут помочь вам в жизни. Про вас можно сказать, что вы очень талантливы и можете многого достичь. Несмотря на все ваши таланты, многие люди склонны вас недооценивать. Вам стоит продолжать делать то, что вы лучше всего умеете!

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 03 августа 2018

    Дрессировщик кошек)) Вам нравятся трудные задачи, так как даже небольшой успех в их решении делает вас счастливее. Вы любите командовать, но делаете это мягко, чтобы не сильно задеть чувства человека (или кошки). Вы разносторонний человек, любите открывать для себя что-то новое и смотреть на вещи с разных точек зрения. Вы также довольно эрудированны!

    Ответить
    1 +