+14
Сохранить Сохранено 7
×

Тест: Какая вы из планет Солнечной системы?


Тест: Какая вы из планет Солнечной системы?

Этот любопытный тест расскажет, какая из планет Солнечной системы соответствует вашей личности. Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун или Плутон? С помощью астрономии, а не астрологии попробуем отыскать вас на небе среди звёзд и космической пыли. Вам нужно только ответить на вопросы. Результаты пишите в комментариях, а тест отправьте своим друзьям и знакомым с телескопами.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+14

 

   

Комментарии (2)

  • coyoteOdin
    coyoteOdin 31 июля 2018

    Сатурн олицетворяет собой дух ученого. Вы медленно и уверено создаете из Вселенной нить великих знаний и даете ее каждому, кто попросит. Когда вы сосредотачиваетесь на определенной цели, вы прекращаете видеть всех и все, вы даже свои собственные потребности игнорируете. Однако, когда вы находите баланс между своими амбициями и собой, то вы становитесь несокрушимой интеллектуальной силой.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 01 августа 2018

    Уран Вы обладаете очень хорошим навыком, который является вашей силой – вы умеете адаптироваться и умеете быстро отвергнуть любой ярлык, который на вас хотят повесить. То, что другие считают эксцентричностью в вас, в действительности – это ваше умение действовать так, как не осмелятся другие, а также видение того, чего не видят другие. Порой из-за того, что вы не любите привязываться к кому бы то ни было, а также ваша любовь к свободе заставляют вас отталкивать от себя людей. Однако, если вы найдете человека, который по-настоящему и полностью вас поймет, то ваша пара способна свернуть земную ось.

    Ответить
    1 +