+21
Сохранить Сохранено 7
×

Тест: Кто вы под маской, которую носите?


Тест: Кто вы под маской, которую носите?

Оскар Уайльд однажды мудро заметил: «Нужно быть собой, потому что все другие роли уже заняты». Однако в жизни мы носим множество психологических масок, которыми пытаемся защитить свои истинные чувства. Честно ответьте на вопросы, чтобы узнать, что за маску вы надеваете и кто прячется за ней. Всю правду о себе расскажите в комментариях, а тест отправьте своим друзьям, которые любят полицедействовать.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+21

 

   

Комментарии (4)

  • Pasha
    Pasha 26 июля 2018

    Уверенный в себе и сильный/Мятежный и спонтанный Хм. Можно подумать, у меня есть выбор ))

    Ответить
    0 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 26 июля 2018

    огда вы выходите за порог дома, люди видят в вас сильного, уверенного в себе человека, способного справиться с любой проблемой. Это ваша доминирующая черта характера. Вы прошли через множество трудностей в жизни и обрели силу, которая вдохновляет остальных. Однако многие люди не знают, что скрывается за этой маской. Вы мечтаете отпустить контроль и не думать логически над многими вещами. Когда события доходят до точки, вы начинаете сопротивляться и способны внезапно уехать куда-то, совершить что-то рискованное и неординарное. Когда вы снимаете маску сильного человека, вы становитесь просто беззаботным и веселым человеком.

    Ответить
    0 +
  • Tanya
    Tanya 08 июня 2020

    Сдержанный и добрый/Сумасбродный и решительный Для большинства людей вы тихий и сдержанный человек, готовый всегда помочь другим людям. Вы искренне заботитесь о чувствах и желаниях других и легко приспосабливаетесь в отношениях. Однако некоторые люди не знают о том, что прячется за вашей маской. Вы можете быть довольно взбалмошны и в глубине души очень решительно настроены, чтобы добиться своего. Это особенно заметно в интимных отношениях. Ваши бывшие партнеры знают, что вы очень страстны и совсем не застенчивы в постели. Когда вы даете себе волю, вы можете быть очень авантюрными и пылкими.

    Ответить
    0 +
  • Nicky
    Nicky 15 сентября 2020

    Сильный и уверенный в себе/Строптивый и беззаботный Когда вы выходите за порог дома, люди видят в вас сильного, уверенного в себе человека, способного справиться с любой проблемой. Это ваша доминирующая черта характера. Вы прошли через множество трудностей в жизни и обрели силу, которая вдохновляет остальных. Однако многие люди не знают, что скрывается за этой маской. Вы мечтаете отпустить контроль и не думать логически над многими вещами. Когда события доходят до точки, вы начинаете сопротивляться и способны внезапно уехать куда-то, совершить что-то рискованное и неординарное. Когда вы снимаете маску сильного человека, вы становитесь просто беззаботным и веселым человеком

    Ответить
    0 +