+0
Сохранить Сохранено 7
×

Игры с разумом нарисовали в выносящих мозг иллюстрациях


Игры с разумом нарисовали в выносящих мозг иллюстрациях

Каждый художник ищет свою фишку, благодаря которой он может выделиться среди тысяч таких же, как он. Итальянский иллюстратор и музыкант Диего Кузано (Diego Cusano) в своём творчестве вдохновляется играми разума и создаёт странные и ироничные рисунки, используя в своём творчестве обыденные предметы - такие, как еда, кухонные и офисные принадлежности, косметика и всё, на что хватит фантазии. Сам художник любит называть себя исследователем воображения и говорить, что его главная цель - заставить зрителя улыбаться. Давайте посмотрим на его забавные и остроумные работы.

Вам нравится такое творчество? Расскажите нам в комментариях.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Wave
    Wave 21 июля 2018

    бредятина в стиле Малевича ..чашки, ложки и макароны с капустой, чуток подрисовать для фантазии недоразвитого мозга и...ШЕДЕВР однозначно - новый Малевич или там другой такой же "талант" известной народности..

    Ответить
    4 +
  • Abstinent
    Abstinent 23 июля 2018

    Ничего особенного в этих картинках нет. Ничего они вынести не могу, особенно того, чего в помине у некоторых нет. Художник либо прикалывается, либо это просто вяло текущая шизофрения, недуг весьма распространенный у творческой брати

    Ответить
    4 +